RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бузова — жена Шурика, а Батрутдинов — Бунша: первые кадры со съемок нового «Ивана Васильевича…»

13 октября 2023, 15:40
Какой кошмар. Хорошие фильмы не надо переснимать. Особенно в России, где за последние двадцать лет ни сняли ни одного хорошего фильма.
Гость
13 октября 2023, 18:25
В основном родной кинематограф последнего времени, да, лютейший трэш. Но крайне редко (по ошибке, наверное), бывают и стоящие вещи. Мне очень даже понравились "Время первых" и "Красный призрак".
Гость
13 октября 2023, 14:45
Остановите Землю, я сойду. Какой шлак и полная деградация🤦‍♀️
Гость
13 октября 2023, 14:32
Гонит эту Бухову куда подальше...
Гость
13 октября 2023, 16:06
Такой фильм об💩ли. Ведь снимать ничего не могу, все только портят. Разве так можно , господа ? Кто такая Бузова? Кто такой Братуха ? Когда они стали актерами то ? Позорище, тьфу на вас.
Гость
13 октября 2023, 16:21
Хотите всё испортить - соску Бузову пригласите!
Гость
13 октября 2023, 18:02
Зачем снимать такую гадость? Чтобы потом по всем федеральным каналам транслировать? И чтобы люди плевали в экраны? Отберите у фигляров деньги, отдайте китайцам, пусть вернут нефть, отдайте нефтяникам, пусть закачают обратно в землю.
Гость
13 октября 2023, 14:04
Помойка
Гость
13 октября 2023, 14:24
Гость, точно.
Гость
13 октября 2023, 14:20
Дааа.... Похоже? бедно у наших дельцов от кинематографа с фантазией! Прямо-таки кризис!
Гость
13 октября 2023, 15:49
чё бедно то? бюджет видели сего действа? а кто платит за банкет не догадываетесь?
Гость
13 октября 2023, 14:17
Пожалуйста, не путайте римейк и новогоднюю развлекуху а-ля "Старые песни о главном".
Гость
13 октября 2023, 15:02
Наполеона должен г-н Зеленский (всея Украины, император ) играть
Гость
13 октября 2023, 15:04
До Леонида Гайдая им как до Луны пешком...
Гость
13 октября 2023, 15:44
Перепев старого советского фильма чем-то напоминает приём ученика, списывающего ответ из шпаргалки.
Гость
13 октября 2023, 15:57
Очень интересно , что там сняли.
Гость
13 октября 2023, 16:06
Тьфу 🤮
Гость
13 октября 2023, 17:09
Это... какой-то позор.
Гость
13 октября 2023, 17:19
Папирасы
Гость
13 октября 2023, 17:18
Папиросы, 😁, так пойдет, неудалите ? Суть поняли умные люди.
Гость
13 октября 2023, 17:18
Папиросы 😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 17:19
Папирасы😂
Гость
13 октября 2023, 18:37
Новое придумать у них ума не хватает, кроме как с этими бездарями ремейки снимать! Какая пошлость эти ремейки...............................!!!!
Гость
13 октября 2023, 18:39
Кореспонденты будут брать интервью у посмотревших эти ремейки и все будут говорить, что лучше фильма они никогда не видели! ПОЗОР!!!
Гость
13 октября 2023, 18:55
😁 гы,гы,гы
Гость
13 октября 2023, 21:00
ЖЕСТЬ!
Гость
16 января 2024, 09:30
> Знакомые образы воплотят известные комики, актеры и певцы. Шуриком, к примеру, станет Демис Карибидис, а его женой — Ольга Бузова. Жену не Кравец и Федункив играли разве?