Гудалина ни одна ходила, а с Данилкиным, поэтому ей биде понравилось больше всего
Гость
17 ноября 2023, 14:29
Садом.
Гость
13 ноября 2023, 16:53
Из недостатков - видел лично женщину реально в широком черном платье до пола и хиджабом на голове , странно что этот рассадник грязи не выгнали из бассейна , реально стало неприятно , а ВЫ про мужиков в трусах !
я много ездил по арабским странам и странам северной Сфрики - существуют специальные мусульманские купальники от известных брендов из трикотажных облегающих штанов с юбочкой , кофтой и косынкой !
А ДИКАРЯМ не место рядом с нормальными людьми !
Гость
13 ноября 2023, 16:46
Соотношение цена - качество идеально ! 10 долларов за безлимит 👍
Гость
13 ноября 2023, 16:44
Короче , спасибо что сделали хоть что то полезное и недорогое из старого богом забытого аквапарка ! Для провинциальной Самары , где до сих пор дыры в асфальте чинить не научились ,это просто счастье какое то !
Люди , вы с какой Германией или Турцией сравниваете ???
В нашей области на турбазах туалеты на улице с дыркой в полу !!!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!
Хоть какое то развлечение за реальные деньги !
Гость
13 ноября 2023, 16:36
Для Самары и за такие смешные деньги - это вообще фурор ! Из ближайших , в Новокуйбышевске , конечно поуютнее и бассейн открытый есть , но ЦЕНЫ !!!!!!! А размер этак раз 5 меньше !
Гость
3 ноября 2023, 16:44
Была в таком спа-комплексе в Голландии. Там в купальниках запрещено-негигиенично считается. И там все голышом: и мужчины, и женщины, и дети, и это нормально. Непривычно сперва, но через 10 минут всё ок-))) И, кстати, там куда лучше- там даже бассейн с водой как в Мертвом море есть. А еще можно из сауны выйти на террасу и посидеть в теплом джакузи (был февраль). И бассейн там с мозаичным дном, очень красиво!
Гость
2 ноября 2023, 17:53
яжиД
Гость
2 ноября 2023, 10:18
Нам хоть что предложить. Только гадости можем писать.
Это сейчас лучше всего расслабляет людей.
Гость
1 ноября 2023, 14:19
ну такое
Гость
30 октября 2023, 11:05
С лёгким паром
Гость
30 октября 2023, 10:35
Когда прекратиться издевательство над населением Самарской области, терпение имеет свойство лопаться.
Гость
29 октября 2023, 13:33
ОЙ1
Гость
29 октября 2023, 13:32
ОЙ как нам не понравилось!
Гость
29 октября 2023, 13:32
АЙ!
Гость
29 октября 2023, 11:01
Чудище для пенсионеров? Ага не поймешь где сесть куда идти в Ульяновске и то лучше!
Гость
28 октября 2023, 17:30
"не понимали, как им переодеваться с разнополыми детьми" - это что за бред? Берете и просто переодеваетесь и переодеваете детей, пол не играет роли, ничего страшного.
Поражает, что в саунах народ сидит в купальниках - в нормальных странах это категорически запрещено!
Гость
28 октября 2023, 16:05
Ничего лучше придумать не могли.
Гость
28 октября 2023, 14:02
У меня одной сложилось ощущение, что статья проплачена конкурентами?😉🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2023, 08:01
В баню, термы, по новому, человек идёт расслабиться, отдохнуть, помыться, как все это можно сделать в толпе, я этого не понимаю. Сугубо личное мнение.
Гость
28 октября 2023, 20:51
Абсолютно верно!Баня,сауна-это как для гурмана небольшой уютный ресторанчик на тихой улице.А в данном случае- как Макдональдс на привокзальной площади.
Гость
27 октября 2023, 21:11
Короче, ясно. Самовар, как и многие другие услуги, видно, доступны только для вот таких наглющих и необразованных торгашей с отогнутым мизинчиком)))). Фиии...И без женщин с низкой социальной ответственностью не обошлось)))). А самое главное - про цены не написали, ну а хотя, такое "удовольствие" и даром не нужно))
Гость
27 октября 2023, 21:03
Пародия на баню.
Гость
27 октября 2023, 20:20
Это не для местных нищебродов.
Гость
27 октября 2023, 19:06
Мужчины, неприлично носить плавки в виде обычных трусов. Позорище какое-то.
Гость
27 октября 2023, 18:54
Да. В баден бадане это в 40 км от Челябинска в разы лудше и прикольней.
Гость
27 октября 2023, 20:57
"лудше" )))
Гость
28 октября 2023, 12:52
Гость
27 октября 2023, 20:57
"лудше" )))
Лучше
Гость
28 октября 2023, 17:39
Несравнимо лучше в другом Баден-Бадене - который тоже в 40 километрах, но не от Челябинска, а от другого большого города - Карлсруэ))
Гость
27 октября 2023, 18:38
Предпочитаю отдыхать в действительно качественных саунах, где радует сервис и интерьер, а не этот шлак с массовкой из незнакомых мне тел и лиц.
Гость
28 октября 2023, 09:24
Ну и где эти "качественные" сауны? Адресок?
Гость
29 октября 2023, 06:17
Гость
28 октября 2023, 09:24
Ну и где эти "качественные" сауны? Адресок?
Сауна в квартире, и баня на даче в 5 км от квартиры. Зачем тебе буду писать свой адрес. Вот подумай зачем мне там нужен, ты мне кто?
Гость
27 октября 2023, 18:28
Вы цены видели? 😢
Гость
27 октября 2023, 18:26
Гудалина там подмылась видимо. Аж фото душа-биде сделала на память
Гость
27 октября 2023, 17:35
Вообще не понимаю, как люди могут ходить в такие места- рассадник заразы. И не надо говорить, что дезинфекция... Грибок и тому подобное фиг чем уничтожишь.
Гость
27 октября 2023, 18:24
караул какой то .....
Гость
27 октября 2023, 17:16
От нижнего душа дамы будут в восторге. Часами там сидеть будут.
С одной стороны - большое уважение автору(ам) за усердие и действительно по чесноку написанный обстоятельный репортаж. Без шуток - уважуха, в том числе и за литературный русский язык!!!
А с другой - чётко понятно, что он(они) практически нигде не бывали...
Закуски от 100 рублей, а по факту будет засохшая еда по цене ресторанной в аэропорту. Лучше на родине Ильича отдохнуть и искупаться в открытой зоне.
Гость
27 октября 2023, 17:07
Девки в клетчатых юбках - это официанточки там такие или просто чирлидерши?
Гость
27 октября 2023, 16:02
Нормальный массажёр в виде унитаза с водичкой снизу 😁
Гость
27 октября 2023, 18:32
Гудалина осталась очень довольна!
Гость
27 октября 2023, 15:50
Почему не общая раздевалка? В Германии есть и всё отлично
Гость
27 октября 2023, 16:20
там люди другие
Гость
27 октября 2023, 18:29
Я согласен!
Гость
27 октября 2023, 23:27
20 лет назад в Германии это уже имело место быть. Там в таких термах есть женские дни, мужские и общие, когда все вместе и все голые. В плавках и купальниках - неприлично. Даже в баре - голые, но никто ни на кого внимания не обращает: мальчики, девочки, бабушки, дедушки, юноши, девушки и остальные возрастные категории граждан. Для нас это, видимо, следующий этап, не приведи, Господи.
Скукота! Лучше бы обновили и усовершенствовали аквапарк.
Гость
27 октября 2023, 18:32
Судя по фото, там убрали все бывшие аттракционы горки, заменили плитку в бассейнах и на полу, сменили оборудование в раздевалках и душевых. Вот и всё.
Гость
27 октября 2023, 15:01
Аквапарк был лучше
Гость
27 октября 2023, 18:29
+100500👍
Гость
27 октября 2023, 15:00
А говорят Ковид свирепствует в России, но явно не в этом месте... тут царит анархия. Если в общественные бассейны не пускаю без справки от врача, что у вас нет никаких контактных заболеваний, то тут добро пожаловать всем - дизентерия будет лучшим вашим другом, про кожные и венерические заболевания вообще молчу...
Гость
27 октября 2023, 18:23
не надо пенсионеров обижать! ) Там же одна молодежь.
Достижения
Свой среди своих