перейти к публикации
24 комментария к публикации

Четырежды судимый «пацан» прокомментировал сериал «Слово пацана»

Гость
2 декабря 2023, 16:45
Не Босяк, а Басяк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 19:09
Иди обратно в школу, проверочное слово "босой", т.е. разутый.
Гость
2 декабря 2023, 20:11
Гость
2 декабря 2023, 19:09
Иди обратно в школу, проверочное слово "босой", т.е. разутый.
🤡, я рос на улице и на Нарах. Иди на🔩 со своей школой. Таких учителей как ты учат сразу в привратках.
Гость
2 декабря 2023, 21:55
Гость
2 декабря 2023, 20:11
🤡, я рос на улице и на Нарах. Иди на🔩 со своей школой. Таких учителей как ты учат сразу в привратках.
Обтекай 🐓 и учись словарём пользоваться.
Гость
2 декабря 2023, 14:43
Видимо такая шпана дорвалась до власти
Гость
2 декабря 2023, 16:44
Это кто шпана то , простите, диктатор 🤣🤣🤣 ?
Гость
2 декабря 2023, 19:21
Чушь не пиши, вся шпана на кладбищах либо отошла. Во власти и бизнесе те, кто изначально поднялся на приватизации, авизо и залоговых аукционах.
Гость
2 декабря 2023, 21:14
Гость
2 декабря 2023, 16:44
Это кто шпана то , простите, диктатор 🤣🤣🤣 ?
Менталитет шпаны
Гость
2 декабря 2023, 18:07
Фильм - 💩. Как и то что я сегодня посмотрел под названием Тёща.
Гость
3 декабря 2023, 00:01
Не всегда нужно бежать вслед за рекламой...
Гость
2 декабря 2023, 14:07
Говорят, что это уже подтолкнуло подростков к подражанию героям сериала. Дети легко внушаемы, а показанное легко достижимо. Для этого университеты оканчивать не надо. Вышел на улицу, собрал компанию и вперед.
Гость
2 декабря 2023, 14:29
советской шпане было просто тяжелее ее достать. - Кого? Огнестрельную оружию?
Гость
2 декабря 2023, 15:14
starmedia
Гость
2 декабря 2023, 16:43
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
2 декабря 2023, 16:46
А кто шпана 🤣 уж не диктатор ли часом 🤣 ?
Гость
2 декабря 2023, 23:57
Очередное говно для жертв ЕГЭ!
Гость
3 декабря 2023, 11:21
Обычная пропаганда запрещённого движений АУЕ, ЛДПР+ и кто там у них ещё. Запретить и разогнать. Всем посмотревшим штраф.
Гость
3 декабря 2023, 13:37
Самой молодой шпане сейчас 60 лет. Вы о чём рассуждаете 👡 ? 😂 кто из вас пупсы может что то знать , если вы нежили в то время 🤣 ? Я родился спустя 15 лет после великой отечественной, застал время когда многие ещё форму без погон носили, потому, что трудно было с одеждой. Я могу говорить и мне подобные. А вам в тряпочку молчать надо. 🤬
Гость