перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Участок под Самарой напротив кладбища решили отдать туристам

6 декабря 2023, 14:57
У нас больше нет достопримечательностей, площадь Куйбышева и кладбища.
6 декабря 2023, 15:03
Там же с очистных и с нпз пованивает!
Гость
6 декабря 2023, 15:20
280954682, экзотИк!
Гость
6 декабря 2023, 20:03
Проспись 🦌🤣
6 декабря 2023, 19:29
прекрасное место для постройки крематория. туристы смогут за определенную плату поджигать газ.
Гость
7 декабря 2023, 16:49
В обще-то с позиции логики участок у кладбища надо бы отдать покойникам, а не туристам, хотя... ведь туристы - будущие покойники.
Гость
6 декабря 2023, 16:34
Правильно, давно пора! Экскурсии на цыганские захоронения проводить"
7 декабря 2023, 12:46
А вот на это стоит посмотреть! Лепота неимоверная! Так цыгане ещё никогда не жили и никогда так пышно не хоронили как в эти 30 лет, когда можно не работать!
Гость
6 декабря 2023, 15:23
С туристических баз и сразу на кладбище, туризм на поток!
Гость
6 декабря 2023, 15:12
Ну где еще туристам отдохнуть?
Гость
6 декабря 2023, 15:21
"Что именно за туристический объект появится на территории, пока неизвестно". Нет инфо-зачем писать
Гость
6 декабря 2023, 15:58
Да пусть там администрация и устраивает свои кемпинги, не?
Гость
6 декабря 2023, 15:57
Стратегия Лидерства Жемчужины Поволжья Мекки Туризма
Гость
6 декабря 2023, 14:41
Озвучили бы стоимость аппетитов
Гость
6 декабря 2023, 14:54
Гость, вам по пояс будет!
Гость
6 декабря 2023, 16:28
Гость
6 декабря 2023, 14:54
Гость, вам по пояс будет!
Ладно не по горло или выше
Гость
6 декабря 2023, 17:56
Погост для туристов и появится, напротив гигантский погост, гармонично и симметрично.
Гость
6 декабря 2023, 18:35
Ворон там считать будут туристы 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 22:39
Вон оно чо , теперь попрут импортные туристы со всего мира в Самару
Гость
7 декабря 2023, 09:03
Наверное в Самарском правительстве есть люди, которые не знают что бы ещё построить? На их коттеджном участке уже всё построено. Вот откуда опросы, канатные дороги, вертолётки, парки перед закрытым Д/К Самаре, мосты там, где не надо, микрорайоны без рабочих мест, предприятий. К сожалению не видят настоящие проблемы или не хотят их замечать. А сидят, и говорят работают....
6 декабря 2023, 22:40
Напротив озера Шубное,через дорогу в лесу находится кладбище Песчанная Глинка,до Рубёжки оттуда ещё километров пять,не меньше-прежде чем писать,хоть на карту посмотрите!)
Гость
6 декабря 2023, 18:13
я живу напротив кладбища если станешь выделываться будешь напротив меня жить
Гость