Развлечения обзор Под купол или в снежный бассейн? Где в Самаре устроить необычное свидание

Под купол или в снежный бассейн? Где в Самаре устроить необычное свидание

Посмотрите наш обзор и вдохновитесь!

Рассказываем, где в Самаре интересно провести свидание

Хочется удивить понравившегося парня или девушку? В Самаре есть много интересных заведений, которые предлагают яркие программы. Мы составили подборку романтических мест, куда можно пойти на свидание. Обязательно найдется именно то, которое вам понравится.

Свидание под куполом

Для первого свидания подойдет встреча под куполом на крыше торгового центра «Аврора Молл». Здесь установлены прозрачные иглу. Внутри — тепло, есть диваны. Можно заказать еду.

Красивая подсветка создаст романтическую атмосферу. Можно полюбоваться видом на город.

Стоимость аренды на 2 часа — 6000 рублей в будни, в выходные — 7000. В эту стоимость входят напитки, сырная тарелка, фрукты и декорации, в том числе живые цветы.

Свидание в башне

Удивить партнера можно походом в таверну, которая расположилась в водонапорной башне на Второй линии 9-й просеки, 42. Прогулки по узким улочкам и уютный дворик передают атмосферу жизни Италии и ее культуры. На первом этаже можно попробовать настоящую итальянскую гастрономию и свежие качественные фермерские продукты: сыры, колбасы, паштеты.

А на самом верхнем этаже находится смотровая площадка для проведения закрытых тематических мероприятий и встреч. Есть несколько номеров и для тех, кто решит остаться на ночь.

Снежные апартаменты

Необычная локация есть у сети апартаментов Rooms. Всего в нее входят 16 разных тематических студий. Но самый дешевый вариант (от 1900 рублей за сутки) — это обычная студия.

А вот самые интересные апартаменты — самые дорогие. Это комната в зимнем стиле. Находится она на 5-й просеке, 95а. Сугробы в номере сделаны из соли. Есть сауна и камин. Стоимость за сутки — 7000 рублей.

Флоатинг

Можно провести свидание в невесомости и попробовать флоатинг. Что это такое? Вас поместят во флоат-камеру (также известна как камера сенсорной депривации) с густым раствором магниевой соли. Высокая плотность не дает телу тонуть — создается ощущение, что вы парите на поверхности.

Такой релакс в Самаре предлагают несколько центров. Диапазон цен — от 2000 до 3500 рублей за час.

Аренда кинотеатра

Свидание в кино — довольно банально. Но некоторые кинотеатры предлагают арендовать целый зал.

Вы сможете обсудить фильм в процессе его просмотра и вслух посмеяться, при этом никто не скажет вам «быть потише», «не мешать» и «перестать разговаривать». А что именно смотреть — решать вам.

Многие арендуют такие залы для того, чтобы сделать предложение руки и сердца. На огромном экране появляется романтичный ролик, заносят цветы, а из зала одновременно сыпятся аплодисменты друзей и родственников.

Но, конечно, стоит это недешево. В торговом центре «Эль Рио» на Московском шоссе, 205 стоимость начинается от 6000 рублей.

Открытый бассейн ЦСКА ВВС

Отличным вариантом для свидания станет бассейн ЦСКА ВВС под открытым небом. Когда на улице холодно — от воды исходит красивый пар. Создается эффект «термальных источников». Вы сможете сделать красивые фотографии и интересно провести время.

Находится спортивное заведение на Волжском проспекте, 10. Разовое посещение для взрослого начинается от 350 рублей. Внутри здания тоже есть бассейн.

Котейня «ЧуКОТка»

Оригинальным свиданием станет поход в котокафе. Целых два этажа урчащего счастья никого не оставят равнодушным. Также там можно играть в приставку, безлимитно пить напитки и кушать печеньки. А понравившегося кота вы сможете забрать себе домой.

Расположилось это милое кафе на Молодогвардейской, 66. В будние дни фиксированный прайс за двоих — 700 рублей, а в выходные — 1000 рублей. Среди такого большого количества пушистых друзей время пролетит незаметно и увлекательно.

Парная йога

Парная йога — это выполнение поз с партнером или рядом с ним. Например, можно держаться за руки или прижаться друг к другу спинами. Занятия доступны даже для людей без развитой гибкости, силы и чувства баланса. Такие упражнения помогут снять стресс и расслабиться, укрепить отношения и развить осознанность.

А пройти такую йогу можно практически у любого тренера, заранее договорившись с ним. Или обратиться в специализированные спортивные центры. Таких по городу много.

Хотите подвигаться энергичнее? Мы писали о том, где потанцевать в Самаре. В подборке есть танцевальные бары на любой вкус. В некоторых заведениях играет музыка 90-х годов, а где-то — современная.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления