RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Любой советский ребенок расскажет, для чего нужны эти вещи. А вы в курсе?

Гость
16 декабря 2023, 17:29
Да, я родом из СССР! Горжусь этим. Для кого-то это сказочные времена, а я там жил - в стране, которой больше никогда не будет и до нее никогда не было.
Гость
16 декабря 2023, 17:55
А теперь остались только сказочные персонажи.
Гость
16 декабря 2023, 20:27
Гость, наФталин, успокойся!
Гость
16 декабря 2023, 16:49
Одеколон "САША", а "НАТАША" духи. Белье кипятили в ВЫВАРКЕ, а не в кастрюле, и кипятили что бы отбелить а не пятна вывести.
Гость
16 декабря 2023, 16:24
Любой советский ребенок расскажет, для чего нужны эти вещи. А вы в курсе? 10/10 Кажется, вы даже слишком долго жили в Советском Союзе, потому что вы узнали все эти вещи!
Гость
16 декабря 2023, 17:55
А мы до сих пор в нём живём.
Гость
17 декабря 2023, 17:59
Кинотеатр подвел, ну не могло столько детей поместиться в салоне! 9/10.
Гость
16 декабря 2023, 16:42
А идите на🔩 просто ???
Гость
16 декабря 2023, 20:26
Гость, ты давно на нём, притом с левой резьбой!
Гость
17 декабря 2023, 09:24
Можно подумать, что сейчас другие времена? Неужели у всех электрические мясорубки? Такие до сих продаются и многие ими пользуются! Скажете - нет?
Гость
27 декабря 2023, 17:02
Нет
Гость
17 декабря 2023, 07:01
Ну это было слишком просто. Большая часть этих вещей так или иначе фигурирует в различных советских фильмах, которые многие из нас хоть раз да смотрели. Некоторые вещи были у меня дома (мясорубка например). А на некоторых фото слишком уж явные намёки на правильные ответы (люди со старыми газетами например)
Гость
17 декабря 2023, 11:57
А на🔩 нам это ?
Гость
17 декабря 2023, 18:01
Непонятно с чего бы это авторы статьи отнесли все эти предметы в средние века н.э.? Зайдите прямо сейчас в любой из двух оставшихся магазинов бытовой техники и на полках вы увидите те же самые стиральные машины - полуавтоматы за 4 500 рублей. Только их сейчас и берут. Автомат по цене в 65 тысяч рублей не потянет продавщица пятерочки с зарплатой в 21 т.р.
Гость
4 января 2024, 23:00
Да , я родилась и выросла в СССР и горжусь этим. Это были золотые времена, которые не когда не повторятся