Развлечения Александра Шепса назначили судьей экстрасенсов

Александра Шепса назначили судьей экстрасенсов

Узнайте, где и когда

Вероятно, Александру придется судить и своего брата Олега

Медиум из Самары Александр Шепс примет участие в новом шоу телеканала ТНТ — «Реванш». Правда, на этот раз он будет судьей.

— В программе участники «Битвы экстрасенсов», которые так и не смогли одержать победу, еще раз бросят вызов себе и покажут, на что они способны. Они будут выполнять задания, а члены жюри — сильнейшие экстрасенсы и ведущие — будут выносить свои вердикты их работе, — сообщила пресс-служба телеканала ТНТ.

Участниками «Реванша» будут Соня Егорова, Николь Кузнецова, Ольга Якубович, Елена Ивашина, Татьяна Ларина, Александр Кинжинов, Ангелина Изосимова и другие. А судить их, помимо Александра Шепса, будут ведьма Виктория Райдос, ведущие Илья Ларионов и Вера Сотникова.

— Все экстрасенсы демонстрировали что-то удивительное, и каждому хотелось быть особенным среди всех остальных. Когда всё это оценивают тоже экстрасенсы, грядет нечто поистине зрелищное! Мы с Викторией, порой, были солидарны во мнениях, но ключевым здесь станет, именно «порой». Наши оценки и мнения могли очень сильно разниться. Каждый из нас отстаивал свою точку зрения и доказывал истину всеми возможными способами, — рассказал об участии в шоу Александр Шепс.

Первая серия шоу выйдет после новогодних праздников.

Вероятно, зрителей ждут столь же жаркие споры, что были на «Битве сильнейших», где Александр Шепс и Виктория Райдос были соперниками. Самарский медиум устроил там не одну перепалку, но победителем не стал. Посмотрите, кто выиграл.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления