Развлечения На медиума Шепса объявили охоту

На медиума Шепса объявили охоту

Его назвала «своим призом» одна из экстрасенсов

Медиум решил сам проверить свои способности во время эпизода

Новый эпизод шоу «Экстрасенсы. Реванш» (16+) превратился в испытание не только для участников, но и для членов жюри. В борьбу невольно включился медиум Александр Шепс.

Организаторы нового проекта дают второй шанс людям со сверхспособностями, которые не победили в «Битве экстрасенсов» (16+). На этот раз своей возможностью продемонстрировать свои силы воспользовались:

  • Ангелина Изосимова, русская ведунья. Она заняла третье место в 23-м сезоне «Битвы», уступив Владу Череватому. Причем с самого начала колдунья заявила, что пришла бороться не столько за место в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+), а за Александра Шепса. Она назвала медиума «своим призом»;

  • цыганка и черная ведьма-ключница Виолетта Полякова. Боролась за победу в 17-м сезоне «Битвы», но ушла самостоятельно из-за сотрясения мозга;

  • Марианна Атие, африканская вудистка.

Организаторы предложили женщинам найти человека, который делал приворот. В качестве подсказки экстрасенсам предоставили текст заговора. Однако от такой помощи женщины отказались по разным причинам. Африканская ведьма посчитала конверт с приворотом «оскорблением», цыганка была уверена в своих силах (якобы она сама неоднократно проворачивала такое). Правда, Ангелина Изосимова в итоге всё же согласилась на помощь.

В итоге двоим экстрасенсам удалось пройти испытание, и только Виолетта Полякова не смогла найти нужного человека. Хотя перед началом проверки она заявила, что «не видит здесь соперниц».

Но эпизод запомнился не только этой борьбой. Один из гостей испытания заявил, что никто из экстрасенсов не сможет его «прочитать». Мужчина объяснил это тем, что он якобы «поставил защиту». Это заявление решил проверить член жюри Александр Шепс.

— Это настоящее пенальти! — прокомментировал поведение гостя ведущий шоу Марат Башаров.

В результате экстрасенс смог рассказать немного о дерзком госте. Например, он назвал имя его матери. Это удивило «защищенного» мужчину.

Голосование за участника четвертьфинала тоже не обошлось без споров. Жюри почти безоговорочно присудило победу Ангелине Изосимовой. Однако Александр Шепс встал на защиту Виолетты Поляковой. Медиум заявил, что среди гостей было два человека, практиковавших приворот. Вторым, по мнению экстрасенса, была певица и актриса Наталья Штурм. Однако сама исполнительница опровергла эти обвинения.

— Я никогда этим не занималась. Или вы думаете, что девушка, которая стоит у зеркала и прихорашивается, тоже привораживает мужчин? — пояснила Наталья Штурм.

Также Марианна Атие, недовольная своими низкими оценками, напомнила о своем персональном «втором шансе» от Марата Башарова. Дело в том, что вудистка самостоятельно ушла из своего сезона «Битвы», но ведущий шоу в свое время был готов предоставить возможность колдунье вступить в борьбу снова. И именно сейчас африканка решила воспользоваться этим шансом.

Для Марианны Атие тут же организовали мини-испытание. Среди всё тех же гостей студии ей надо было найти человека с игроманией. И к сожалению, на этот раз магия ей не помогла.

Отбор участников «Реванша» идет по олимпийской системе. Из трех экстрасенсов в каждом выпуске дальше проходит только один. Из них формируют группы для четвертьфинала, полуфинала и финала. Победитель занимает место в новом сезоне «Битвы сильнейших». Сейчас известно уже о двух участниках следующего этапа. Кроме Ангелины Зосимовой, в эту стадию попал молодой экстрасенс Никита Турчин.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления