перейти к новости

Экстрасенс Олег Шепс из Самары анонсировал выход своей книги

23 января 2024, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
29 января, 22:40
"Чудеса только там и бывают, Где дураки рты разевают И, не выходя из обалдения, Видят чудесные видения...." Д.Бедный
Гость
23 января, 17:51
Самый симпатичный экстрасенс. Он молодец, пытается расширить свои границы. Удачи, Олег!
23 января, 23:06
Он не просто симпатичный, он красавец и умница !!!! В нем нет кичливости, он прекрасен!!! Жаль, что таких ребят мало
28 января, 18:37
Вы серьезно?Может вы и воду у Чумака заряжали и Кашпировскошо смотрели в свое время?
23 января, 20:31
Чмокай дальше.
Гость
23 января, 13:47
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩
Гость
23 января, 14:01
Я до сих пор смотрю видео Кашпировского и Чумака и у телевизора всегда банка с водой! Очень помогает не замечать роста цен на продукты!
Гость
23 января, 14:50
Лишь бы отвлечь граждан от полной Ж
Гость
23 января, 13:50
Почему он не на СВО ? Откупился ???? Огласите причину , почему молодой и здоровый, подходящий под мобилизацию , не на СВО ? Президент определил кого мобилизовать. Почему он Родину незащищает ? Бастрыкин , ответь.???
Гость
23 января, 19:36
Ты то чего не защищаешь????
23 января, 23:02
Таких, как Олег надо хранить, беречь от таких вот ,как ты..... Кстати, а че сам не в окопах?
Гость
24 января, 09:46
Гость
23 января, 19:36
Ты то чего не защищаешь????
Мне 75.
Гость
23 января, 19:41
Почему пускают столько злобы, люди???
Гость
24 января, 12:04
Люди!!! Почему в вас столько зла? Завидуете парню
Гость
23 января, 13:37
Шепс, Лепс... Крекс, фекс, пекс... Читать я его мемуары, конечно же, не буду.
Гость
23 января, 13:48
Твекс, фрекс, фрикс.
9 февраля, 11:29
Да ему пофиг - будешь ты читать или нет, а ты читать умеешь?! Ну это достижение!
Гость
23 января, 13:47
Опять сатанизм пропагандируете 🐓🐓🐓 ?
Гость
23 января, 14:48
Оно что оплатило рекламу и пиар свой 63ру ?!
Гость
23 января, 14:49
Почему им не займется святая обнуленная инквизиция или они только на еретиков охотятся, а он не их профиль?!😂😁😜
23 января, 15:16
😠 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 января, 16:33
Страницы книги будут из туалетной бумаги, что способствует чтению! Если уже зам. главного редактора 63.ru, опустилась до такой быдлятине, что уже говорить о статусе издания - даже на низкопробное издание не тянет.
Гость
24 января, 07:45
Чувак, надо банки перед телеком заряжать, книги всё равно никто не читает
Гость
24 января, 10:23
я.молчу.и.удияльясь.такаю.ерунду .городиде
Гость
24 января, 12:24
Это кто?
Гость
24 января, 20:06
Бабушка у вас сильная была не удалось попасть к ней в начале 80 годов
Гость
27 января, 00:18
Праздник для лохов... Уже даже тарифы рассказали, сколько за выигрыш в этом шоу, и всё равно народ ведётся...
Гость
23 января, 13:44
А что шайтана Швепса в СВО еще не забрали, книжку в окопе при свечке писать
9 февраля, 11:32
А ты че ,Шайтан, здесь сидишь, а не в окопе?
Гость
23 января, 21:10
Зачем,для кого эта "новость"? Все фокусники в Цирке...
23 января, 23:07
А ты почему не там?
Гость
24 января, 07:13
Если не о чем писать , лучше заткнитесь, хватит писать всякую глупость. И это называется - новости!
Гость
9 сентября, 11:20
В может лучше вы заткнетесь?)Это-творчество, и оно прекрасно в любом виде даже в таком..Люди всегда тянулись к чему то мистическому и это было и всегда будет!! Так что если не нравится не пишите!!
Гость
23 января, 14:25
запор прошел выходом книги
Гость
24 января, 08:43
Что то слишком много про него пишут последнее время.
Гость
24 января, 08:09
Олег , мне нужна помощь, очень нужна, ПОМОГИ. ЕЛЕНА.
28 января, 18:39
Помощь залететь?,😁
Гость
23 января, 21:01
Очередной блогер. Но благодаря государственным СМИ! Налоги тоже платить не будет.