Развлечения «С утра я растянулся»: медиум Шепс рассказал, как готовится дописать книгу

«С утра я растянулся»: медиум Шепс рассказал, как готовится дописать книгу

Красавчик-экстрасенс поделился своим распорядком в социальных сетях

Утро Олега Шепса можно назвать эталонным для блогера

Самарский экстрасенс и медиум Олега Шепс рассказал, как готовится дописать свою книгу. Медиум рассказал об этом в своих социальных сетях. По словам медиума, его день начался с выбора «цвета дня», а закончится завершением книги.

— Цвет моего дня сегодня лимонный. С утра я растянулся, после ванных процедур пошел, выпил ту самую водичку с лимоном. Возможно, это, кстати, и повлияло на выбор цвета на сегодняшний день. Не знаю, но вот так вот я чувствую. Итак, лимонный цвет — заряд бодрости, заряд энергии, и в планах на сегодняшний день у меня записать вам одно, а то и парочку интересных видосов, провести несколько деловых встреч, потом дружеских встреч, и в завершение дня я планирую дополнить некоторые главы своей книги и наконец-то закончить ее, — поделился медиум.

Олег Шепс называет себя медиумом и экстрасенсом. У него есть брат, Александр. Они — одни из самых ярких медийных персон в мире эзотерики. Их популярность вспыхнула с новой силой после участия в «Битве сильнейших» (16+). Итог шоу вышел неоднозначным, победитель программы решил разделить кубок с Олегом Шепсом, а Александра в финале и вовсе не оказалось, но братья не унывают. Олег уже анонсировал выход собственной книги. Александр же стал ведущим нового шоу «Экстрасенсы. Реванш».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления