Развлечения Скрывают мужчин и влипают в скандалы: что стало с самарскими участниками «Дома-2»

Скрывают мужчин и влипают в скандалы: что стало с самарскими участниками «Дома-2»

Мы собрали всю известную информацию о местных звездах телестройки

Эти самарцы прославились благодаря популярному шоу о любви

Легендарная телестройка «Дома-2» уже 21 год соединяет судьбы и завораживает переплетениями сюжета зрителей у телеэкранов. В свое время попасть на проект мечтали многие молодые парни и девушки, особенно после того, как звезда телешоу Ольга Бузова получила бешеную популярность. И у некоторых самарцев это получилось. Рассказываем, что стало с нашими земляками, которые смогли пробиться на «Дом-2».

Нелли Ермолаева

Нелли Олеговна Ермолаева родилась в Новокуйбышевске в состоятельной семье 13 мая 1986 года. Она стала вторым ребенком у родителей, которые уже воспитывали дочь Лизу.

С детства Нелли была амбициозной, мечтала о славе и признании. Поступив в Самарскую государственную академию культуры и искусств на факультет туризма и экскурсионной деятельности, она начала организовывать гастроли звезд.

Также студенткой Нелли подрабатывала моделью с ростом 168 сантиметра и весом 54 килограмма, обучилась маникюру и трудилась в салоне красоты. Окончив вуз, она устроилась администратором в ресторан, а затем решилась на шаг, круто изменивший всю ее жизнь, — отправилась на кастинг в «Дом-2».

На телепроект Нелли Ермолаеву взяли в 2009 году. Девушка решила добиваться Рустама Солнцева, но взаимности не дождалась.

Тогда ее внимание переключилось на Льва Анькова, а затем Влада Кадони. С ним Нелли даже заселилась в VIP-домик. Правда, отношения были натянутыми, скандал за скандалом постоянно сотрясали союз, и они решили расстаться.

Ермолаева начала общение с Никитой Кузнецовым, местным ловеласом, который никак не мог выбрать между двумя претендентками на его сердце. Он позвал Нелли в городские квартиры, чтобы она стала третьей из девушек, и в итоге выбрал ее.

Отношения Нелли и Никиты не были идеальными — ревность, ссоры и расставания сменялись романтикой, свиданиями и признаниями в чувствах. В итоге в 2010 году Кузнецов предложил Ермолаевой выйти за него.

Торжество состоялось в День святого Валентина 2011 года в Италии, на родине Ромео и Джульетты — в Вероне. После свадьбы молодожены покинули проект, но из медийного пространства Нелли не выпадала.

Семья Ермолаевой и Кузнецова просуществовала недолго. Уже через год супруги разошлись, Никита вернулся на «Дом-2», так как не смог найти себя за периметром.

Ермолаева же смогла заняться бизнесом — открыла свой салон красоты, основала бренд женской одежды, а также стала петь в группе «Истринские ведьмы» вместе с Натальей Варвиной и сниматься в клипах.

Девушка регулярно участвовала в съемках

Вскоре в личной жизни Ермолаевой произошли перемены. Она познакомилась с ресторатором Кириллом Андреевым, он на 4 года моложе девушки, и в 2014 году сделал ей предложение. Правда, с торжеством пара не стала торопиться, у них образовался гражданский брак, и свадьбу пара сыграла в июле 2016 года.

На фото Ермолаева с Кириллом

Через год, осенью 2017-го, Ермолаева объявила о беременности. Девушка стала участницей шоу «Беременные» на «Домашнем», где снималась вместе с другими героинями в положении. Девушки делились своими историями в формате реалити, и телезрители проживали основные этапы их нового состояния вместе с ними.

Первенец появился на свет уже в 2018 году, 9 февраля, в одной из перинатальных клиник в Майами. Нелли стала мамой мальчика, назвав его Мироном.

В конце 2019 года Нелли и Кирилл развелись. Причиной стали угасшие чувства.

В 2020 году Ермолаева стала героиней шоу «Остров героев», на котором вместе с другими медийными персонами училась выживать в условиях голода и отсутствия элементарного комфорта. Она дошла до финала, но заняла лишь второе место. Этому факту девушка очень расстроилась.

Некоторое время девушка была одна, но уже в 2021 году стала показывать, что счастлива рядом с таинственным мужчиной. Лицо его Нелли не торопилась показывать. И только в середине 2022 года она приоткрыла тайну личной жизни. Ее избранник — Алексей Смагжевский, он не связан с шоу-бизнесом, а вот с эзотерикой — да.

В январе 2023 года Нелли Ермолаева вернулась на «Дом-2», который теперь транслируется на телеканале «Ю», но уже в новом статусе. Девушка стала ведущей реалити, заменив ушедшую в декретный отпуск Ольгу Орлову. В июле 2023 Нелли сыграла свадьбу с Алексеем.

В непубличной жизни Нелли продолжает воспитывать Мирона. Он уже ходит в детский садик. В своих соцсетях девушка показывает закулисную жизнь проекта.

Анастасия Липатова

22-летняя жительница Самары Анастасия Липатова стала участницей реалити-шоу. Первый выпуск с девушкой вышел 25 марта. Там Настя, которая сменила фамилию на более благозвучную и стала Милославской, рассказала: она работала в полиции.

— Я была сотрудницей дежурной части. Я еще с детства решила помогать людям, поскольку в 14 лет убили маму, и дело никто не расследовал. Я слежу за правопорядком и наблюдаю за теми, кто его нарушает. Железная закалка, железный характер. Люблю ходить по головам и не скрываю этого. В Самаре всех задержала, всех наказала. Я увидела Дмитрия Абрамова на экране, уволилась и приехала сюда к нему. Нужно чем-то жертвовать, — ответила самарчанка на удивление ведущих шоу.

Скандал с появлением девушки на шоу начался сразу после выхода передачи. По данным, озвученным телеграм-каналом Baza, она якобы до сих пор не уволилась со службы в органах, взяла учебный отпуск, а сама уехала в Москву для участия в скандальном шоу. После заявлений полиции о начале проверки, девушка написала заявление об уходе. Эту информацию 63.RU официально подтвердили в областном главке:

— Липатова ушла из органов по собственной инициативе. На основании рапорта от 7 марта 2019 года по окончании учебного отпуска ее уволили из органов внутренних дел 8 апреля.

Правда на шоу девушка не задержалась, ведь и там у нее начались конфликты с участниками. Девушка подралась с Анастасией Ивановой. Тезка первой накинулась на экс-полицейскую из Самары после того, как Милославская обещала утопить ее собаку. Между девушками произошла короткая потасовка.

— Огромное количество людей пишет мне сообщения с пожеланиями моей скорейшей смерти, оскорблениями. Спасибо за хайп. По поводу всего конфликта, который произошел: первоначально Настю отправили с собакой в ВИП-дом, так как собака гадила в женской спальне, а за ней никто не убирал, и вонь стояла страшная, а у некоторых девочек началась аллергия. И когда Настя благополучно свалила в ВИП-дом, собака начала бегать сама по себе, постоянно была в общем доме без хозяйки, частенько она просто ужасно хотела пить и кушать. А Настя в это время наслаждалась своей жизнью в отдельном доме, — написала Милославская в своем инстаблоге (соцсеть запрещена в России).

Какое-то время следить за собакой пытались другие участники. Но скоро и их терпение лопнуло.

— Мы пошли в ВИП-дом, где я Насте сказала, что она «безответственная хозяйка, которой плевать на свою собаку», на что она ответила, что «собака гуляет сама по себе». Вот на это, собственно, и поступил ответ с подтекстом, раз тебе плевать на собаку, значит с ней можно сделать всё что угодно. Да, сказала жестоко, но мы, дорогие мои, в ответе за тех, кого приручили. Если ты привезла сюда животное, так следи за ним, — объяснила свою позицию Милославская.

Многие зоозащитники вступились за хозяйку собаки, назвали Милославскую живодеркой и попросили ведущих разобраться с ней. Чуть позже на конфликт отреагировала другая участница «Дома-2» Саша Черно.

— Слава богу, этот позор уже покинул проект, — написала в своем инстаграме (соцсеть запрещена в России) Черно.

Вскоре и сама Милославская подтвердила факт ухода с шоу. Настя в своем инстаграме (соцсеть запрещена в России) разместила пост, в котором попрощалась с проектом и озвучила причины ухода.

— С дома меня никто не выгонял, с ведущими этот вопрос обсудили за несколько дней. Не верьте врунам и сказочникам с «Дома-2». После конфликта перед лобным местом меня еще просили остаться на проекте, но я понимала, что отношения построить не смогу и нужно думать о карьере, — прокомментировала свой уход Милославская.

После ухода из шоу Анастасия прекратила свою блогерскую деятельность и не афиширует перипетии своей судьбы.

Евгений Дремов

Евгений Дремов вел свои социальные сети с 2014 года, как раз с момента попадания на шоу. Из всего многообразия площадок, боксер выбрал «Одноклассники». Там всего три записи: о ЗОЖ, фотографии спортивного инвентаря и композиция «никогда не падай духом». Ее он опубликовал через несколько дней после ухода с телестройки.

В «Доме-2» мужчина провел всего неделю и ушел по собственной инициативе. 26-летниму жениху не ответила взаимностью ни одна из дам проекта. Жене очень понравилась Диана Игнатюк.

Антон Волоснихин

Антон Волосихин — более медийный персонаж. Дом-2 стал его стартом в медиа-сфере. До участия в телестройке Антон был бойцом спецподразделения полиции.

На телестройке мужчина провел всего неделю. Антон Волоснихин начал присматриваться к Елизавете Кутузовой, которая очень ему симпатизировала, но по итогу не согласилась на отношения.

С этого момента в жизни мужчины началась другая, актерская половина. Он второй раз попытался найти себе половину на телешоу, на этот раз в «Давай поженимся», а после поучаствовал в съемках картин «Полицейский с Рублевки», «Последний министр», «Содержанки-2», «Последний министр-2», «Яйцо Фаберже», «Беглый олигарх», «Девушка из прошлого», «Детективное агентство Мухича», «Балабол-7», «Лихач-3» и «Шеф. Мужская работа». В 2024 году должен выйти сериал «Райский» с участием Антона.

Мария Кохно

Маша родилась в 1989 году в Самаре. Девочка выросла в семье заслуженных артистов России: ее отец — скрипач, а мать — пианистка. В 5-летнем возрасте Маша начала играть на скрипке. Семья переехала в столицу, чтобы обрести более интересные перспективы.

Маша получила образование в Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского. Скрипачка выступала на разнообразных концертах и шоу, как сольно, так и в дуэте. Ее аккомпаниатором часто была мать. Репертуар Марии состоял из классических композиций Баха, Брамса, Моцарта.

Жизнь Марии круто поменялась после участия в проекте «Дом-2». Она занялась развитием аккаунта в «Инстаграм» (соцсеть запрещена в РФ). Блогер демонстрирует всё, что происходит в ее личной жизни, и делится с поклонниками эмоциями. Ее аудитория стала свидетелем общения с Дмитрием Дмитренко во время расставания с Ольгой Рапунцель, воссоединения с Андреем Денисовым и общения с другими участниками шоу.

Мария сохраняет дружбу с Мариной Африкантовой. Подруги проводят прямые эфиры для поклонников и поддерживают друг друга постами в социальных сетях.

В 2018-м Кохно продолжила появляться на телевидении уже в качестве гостьи таких ток-шоу и передач, как «Мужское/Женское», «Инстаграмщицы-2». Она откликнулась на просьбу о помощи героине передачи «Пусть говорят» Кристины Корягиной, которая страдала от булимии и весила всего 19 кг. Экс-участнице «Дома-2» эта проблема была близка, и она помогла Кристине собрать нужную сумму для лечения.

В 2019-м стартовало развлекательное и информационное YouTube-шоу «Откровенное КОХНО», автором идеи и ведущей которого стала Мария. Сначала профессиональная скрипачка брала интервью у экс-участников «Дома-2», позже число гостей пополнили артисты, блогеры и известные медиаперсоны.

После «Дома-2» Марии удалось обрести счастье. Своего избранника Игоря она не стремилась знакомить с аудиторией, выставляя совместные фото так, чтобы подписчики не могли видеть его лицо. Зато новость о поданном заявлении в ЗАГС Кохно не скрывала, с радостью поделившись с фолловерами летом 2022 года новостью о своем официальном статусе невесты, а после новогодних праздников 2023 года Мария поделилась с подписчиками планами родить ребенка.

Сейчас девушка продолжает вести социальные сети и делится с подписчиками подарками от тайных поклонников. Мария занимается благотворительностью, помогает больным анорексией.

Вы и «Дом-2»...

О, да!
Раньше да, сейчас нет
Раньше нет, сейчас да
О, нет...
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления