Позорище!!! Живут там - деньги срубают здесь, всё по плану!
Гость
14 марта 2024, 21:38
А вы , страдаете. Вам бы ихние деньги.
Гость
13 марта 2024, 16:07
вульгарна, навязчива, развратна, неприятно видеть на гос.каналах
убрать все и ревву, и киркорова за то что по кресту ходил, и сябитову, и гузееву и башарова, всю команду импровизации с её сексуальной направленностью в шутках, и бузову, и коку с инстосамкой( у нормального человека не может быть псевдоним "кока" "инстосамка" и т д
как минимум запретить показывать с 6-00 и до 23-00
Гость, может просто тебе выпилиться из этой жизни и не портить мир своим существованием?
Гость
13 марта 2024, 15:51
Но мы то ее не простили... "Нас ни кто не жалел.но и мы ни кого не жалеем"!
Гость
13 марта 2024, 17:35
Крысы. Всегда бегут с корабля первыми.
Гость
13 марта 2024, 19:27
Что вы к ним пристали. Лолита то там была вполне себе одета. Вот генерал Матовников танцевал стриптиз в одном полотенце, а потом и полотенце убрал. Вот это кино, так кино! К стаи он герой России! Загуглите, сразу найдете.
Гость
13 марта 2024, 19:58
Гость
13 марта 2024, 17:35
Крысы. Всегда бегут с корабля первыми.
Это безызбежно. Они клоуны и тунеядцы.
Гость
13 марта 2024, 15:45
Это не преступление?
Гость
13 марта 2024, 15:48
Почти голые в купальниках,стыд да и только.Эти при.закрытых дверях,а артисты прилюдно
Почти голые в купальниках,стыд да и только.Эти при.закрытых дверях,а артисты прилюдно
Гость, стыдно подглядывать
Гость
13 марта 2024, 19:59
Гость
13 марта 2024, 15:48
Почти голые в купальниках,стыд да и только.Эти при.закрытых дверях,а артисты прилюдно
Тебе то какое дело ? Видно у тебя купальника даже нет.
Гость
13 марта 2024, 15:34
Они родные этой власти. Надо было отвлечь внимание, кого-нибудь известного публично выпороть. Народ получил ожидаемое. Всё. Теперь обычные будни.
Гость
13 марта 2024, 19:57
Эту бабушку давно надо на печку. А она из себя целку строит.
Гость
13 марта 2024, 15:30
Совсем загнобили практически ни за что этих людей. Что они сделали? Убили кого, ограбили, изнасиловали? К стати убийцы, насильники массово вернулись с сво и уже есть сотни случаев их новых преступлений. Но их прощают. Герои!
Достижения
Свой среди своих