перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Классику забыли? Проверьте, как вы помните роман «Евгений Онегин»

Гость
14 марта, 16:56
Уровень жизни Уровень пенсии Уровень заработной платы Уровень образовании Уровень медицины Уровень рождаемости И это все ниже канализации И кто за это ответит ????? А вы про какую то культуру паршивую Геноцид русского народа ——вот это ваша культура

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 17:10
Не нервничай! Мамка заругАт!
Гость
14 марта, 18:58
😡👍👍👍👍
Гость
14 марта, 17:41
Мой ответ 5/5. Некогда мне Онегина читать. Я сейчас изучаю исторические труды Президента РФ по Украине, которой никогда не было.
Гость
15 марта, 09:48
О как! Вы стало быть историю знаете? В каком году Русь освободилась от Орды? В 1480. Ответ неверный. Русь, по крайней мере 85 процентов её территории вместе со своей столицей вышла из зависимости от Орды ещё в 1320 году! Русь вошла в состав федерального европейского государств. Ну а в 1480 свободу от Орды получило Московское княжество. Московия стала называться Россией только в 18 веке. На территории же исторической Руси сформировались два народа украинцы и белорусы.
Гость
15 марта, 13:20
Гость
15 марта, 09:48
О как! Вы стало быть историю знаете? В каком году Русь освободилась от Орды? В 1480. Ответ неверный. Русь, по крайней мере 85 процентов её территории вместе со своей столицей вышла из зависимости от Орды ещё в 1320 году! Русь вошла в состав федерального европейского государств. Ну а в 1480 свободу от Орды получило Московское княжество. Московия стала называться Россией только в 18 веке. На территории же исторической Руси сформировались два народа украинцы и белорусы.
Гость, врете вы все! Читайте и конспектируйте труды главы государства. Иначе к вам Мизулина придет. Или обе. Или втроем с Колотовкиной. А может Рэмбо по фамилии Соловьев с железной леди Скабеевой. А может кто еще.
Гость
14 марта, 16:39
Местная классика - это про загаженный автобус! Всё остальное - мало интересует, местный бомонд!
Гость
30 апреля, 05:39
Он возвратился и попал, Как Чацкий, с корабля на бал. С Чацким Онегин тоже сравнивается