Товарищ, тебе это нужно! Сложный тест для тех, кто не жил в Советском Союзе и не пользовался обычными вещами
12 апреля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
12 апреля, 19:38
Не жевал я гудрон и никто его не жевал. Что за сказки? На зуб, конечно, пробовали, но на этом всё.
Гость
12 апреля, 19:50
Пробовали гудрон, но не жевали. Это невозможно было жевать.
Гость
12 апреля, 22:50
Жевали! До сих пор помню вкус! Жевали до боли в скулах!
Гость
13 апреля, 07:59
Гость
12 апреля, 22:50
Жевали! До сих пор помню вкус! Жевали до боли в скулах!
Его невозможно жевать, он все зубы выдерет.
Гость
12 апреля, 22:04
Кто не жил в Союзе тот жизни не видел.
Гость
12 апреля, 20:32
И гудрон жевали, и пельмени лепили, и вафли и орешки пекли... А че выжигатель не нашли?
Гость
13 апреля, 14:49
Его совки на гудрон обменяли.
Это каким идиотом надо быть, чтоб нефтепродукты жрать?
Гость
13 апреля, 13:26
12/12
в СССР было ужасно.
отсутствовали элементарные повседневные вещи, начиная от туалетной бумаги и женских прокладок...
Гость
13 апреля, 14:35
Ну с бумагой там казус был. Сначала с трудом приучили, а как приучили так она пропала!
Ну чтоб совкам жизнь медом не казалась!
Гость
12 апреля, 20:03
Сколько ещё недоумков хотят возражения СССР. Не будет этого никогда. Забудьте. Прошло 30 лет! Там люди вкусили чувство национального самосознания и свободы. И ни за конце блага они не согласятся это потерять. А предложить то особенно и нечего. Только ярмо оброком и податей и ощущения людей второго сорта. Да и Россияне платят дань, по старинной традиции со времён Орды.
Гость
12 апреля, 20:52
Мы были счастливы.хоть и жили не богато... вам не понять.
Гость
13 апреля, 14:28
Гость
12 апреля, 20:52
Мы были счастливы.хоть и жили не богато... вам не понять.
Кому вам?
Гость
13 апреля, 14:34
Тут как: они думают, что СиСиСиПи 2.0 будет раем земным. Каждому с утра пораньше в рот будут вставлять котях вкуснейшего пломбира, раз в год каждому по бесплатной квартире, а то и две, проезд три копейки, колбаса два-двадцать и квартплата три рубля. Но зарплаты как сейчас, 4 раза в год на Бали и т. д. АГА!
Повторный совок будет с ипотечным рабством, кредитной кабалой, жить будут еще небогаче, чем сейчас, выездные визы, всеобщая воинская и квартплата тысяч 30, ну и прочие ужасы страны советов.
Все плохое будет взято из обеих систем, а хорошее забыто наглухо.
А че там хорошего было в этом звероподобном сисисипи кроме мифического пломбира? Так за ним надо было в Москву ехать...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
сев.
756мм 83%Товарищ, тебе это нужно! Сложный тест для тех, кто не жил в Советском Союзе и не пользовался обычными вещами