перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как на самом деле зовут Аллу Пугачеву? Тест для преданных поклонников Примадонны

Гость
15 апреля, 10:55
А зачем нам последнее врем так усиленно предлагают изучить биографию Пугачевой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость
15 апреля, 13:21
Гость
15 апреля, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
Гость
15 апреля, 16:08
Гость
15 апреля, 13:21
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
А когда чуваши, такжики и мордва называли себя русскими? Обычно при таком вопросе они говорят, что не русские, да и по-русски не говорятб
Гость
15 апреля, 10:10
Зачем ЭТО здесь?!
Гость
15 апреля, 10:14
ПримаДоннна застарелая а всё бабла в РФ срубить хочет... поизносилась и поиздержалась... )))
15 апреля, 12:44
С Пугалкиной случилась катастрофа: на 75-летие бабки никто не пришел
Гость
15 апреля, 11:23
Нам предатели не интересны.💩
Гость
15 апреля, 12:30
А кто всех этих предателей культурной элиты РФ 20 лет приближал, награждал и дозволял им многое?!
Гость
15 апреля, 10:13
Сара? А ПуГалкина - Моня? 😜
Гость
15 апреля, 10:21
Алла Борисовна Пугачева. Это символ эпохи. Одна из немногих наших певиц, признанных всем миром! Это гордость совекского союза иросии. И очень жаль что своих талантов мы не ценим, а ещё больше жаль что завидуем и пытаемся кинуть палку в колесо. но что же уж таков наш менталитет и это как его ценность.
Гость
15 апреля, 11:07
Эльцин тоже был "символом" эпохи как и Горби 😜
Гость
15 апреля, 11:10
Этот символ голос свой уже давно прокурил и пропил!
Гость
15 апреля, 11:10
Паханша российской эстрады )))
Гость
15 апреля, 13:09
Зачем писать про иноагентов?
Гость
15 апреля, 22:42
Сам ты иноагент!
Гость
15 апреля, 17:21
С Днём рождения, любимая Певица!❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 апреля, 17:56
😂😜😁
Гость
15 апреля, 12:28
Состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Агутин😂😜😁
Гость
15 апреля, 21:48
Примадонна, это которая поёт в настоящее время, а так максимум экс-примадонна.
Гость
16 апреля, 20:18
Арина Майорова, Илья Ненко: - "Я так понимаю адепты по реабилитации Беглянки Вас купили с потрохами???!!!" Зачем вы сюда вкручиваете свои ненужные и бестолковые репортажи?
Гость
21 апреля, 08:09
На самом деле она просто .... старая.