перейти к новости

Журналист из Самары рассказала, что ее бесит в кино и сериалах

26 апреля 2024, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
26 апреля, 12:02
Ничего не бесит, зачем в кино показывать реалии жизни, которые и так вокруг
Гость
26 апреля, 22:16
Бесит, что в сериале "секс в большом городе" секс ни разу не показали
Гость
26 апреля, 08:56
Прально👍 секс должен быть в лифчиках и рейтузах с начёсом.
Гость
26 апреля, 10:48
Гамаши ещё
Гость
26 апреля, 12:15
Гость
26 апреля, 10:48
Гамаши ещё
галоши не забудьте
Гость
26 апреля, 13:58
А лыжи снимать или нет?
Гость
26 апреля, 08:43
Ничего не бесит, жаль тратить время на жвачку — столько книг ещё непрочитанных современных и классики, а непереведённых англоязычных так и вообще.
Гость
26 апреля, 18:02
Знаете, что показывают глупость и все равно смотрите. Это глупость в квадрате.
Гость
26 апреля, 10:11
Не нравится, когда утром парень с девушкой просыпаются и начинают целоваться и близко разговаривать. Нужно не только зубы и язык почистить. Это не освежает дыхание. Ещё прополоскать горло, гланды и попить воды с лимоном. Тогда ещё можно назвать дыхание свежим. Но, походу кино научило большинство людей про это не думать.
Гость
26 апреля, 10:16
Горло лечите, зубы и желудок.
Гость
26 апреля, 11:07
Это вам к доктору подлечится. У здоровых людей утром из рта не пахнет, если зубы с вечера почищены.
Гость
26 апреля, 09:02
Было бы хуже, если бы в сериалах светили голой грудью и дети бы орали и бесились.
Гость
26 апреля, 10:02
Только грудью?🤪
Гость
26 апреля, 09:12
Секс в лифчиках, если он не обоюдный, конечно, не бесит. Это даже фетишизм красивый)))
Гость
26 апреля, 09:39
👍👍👍😁😉
Гость
26 апреля, 12:18
У нас за танком никто в лифчеках не бесится.😜
Гость
26 апреля, 14:00
Вы из них себе тюбетеек наделали уже!
Гость
27 апреля, 16:04
В кино - все выдумки! А, что заниматься сексом в лифчике НЕЛЬЗЯ, а, если хочется и нет времени, его снять. В реальной жизни все возможно, даже то, что, кажется, невозможным.
Гость
28 апреля, 11:06
в смысле нет времени его снять? даже если у женщины нет на это время, это тут же сделает мужчина
Гость
26 апреля, 08:53
У кого только язык поворачивается - назвать это 💩💩💩 кином?🤮
Гость
26 апреля, 10:15
Когда люди не знают, чем полезным для себя заняться, они смотрят сериалы. Эта журналистка смотрела хоть по работе, чтобы очередную заметку сочинить.
Гость
26 апреля, 10:25
Бесит, что не показывают перед сексом перепалку: надевать или нет презерватив, и потом взаимные обвинения, кто должен об этом позаботиться. И жаль, что не показывают, как потом неловко герои по кожвенам таскаются после такого)
Гость
26 апреля, 10:41
я "это" просто не смотрю - и соответственно не чему бесить
Гость
26 апреля, 11:34
Александра, Вы это вместе с Венерой смотрите? Или по очереди?
Гость
27 апреля, 17:48
Исмайлова, а ты секисом в лифчике занималась вообще? А подружка? А в тюбетейке?
Гость
29 апреля, 00:36
народ, вы посмотрите любительские, не постановочные видео женской мастурбации на том же хамстере. очень много женщин будет в лифчиках.
Гость
29 апреля, 13:04
вообще-то Британия 500 лет была под римлянами, так что первые чернокожие появились в ней ещё в прошлом тысячелетии. я оставлял камент с большим количеством инфо на английском об этом, но его почему-то потёрли. — Меня бесит в западном кинематографе излишняя толерантность, когда в кино про Англию 14-го века вдруг появляется чернокожий вельможа, — поделился еще один коллега. — При этом я совсем не против толерантности, даже за! Но есть же какие-то разумные границы."
Гость
29 апреля, 19:16
Автор наверное завидует.
Гость
1 мая, 12:30
Про секс в лифчиках прям в точку !!и про накрашенных с утра женщин тоже, как будто они не спали всю ночь, а в салоне красоты были!
Гость
1 мая, 16:06
Меня бесит когда показывают молоденькую девушку (лет 18), которая уже работает, например секретаршей, и у нее преогромная кватира, большая кухня с баром, прекрасная мебель. И живет она в этой роскоши одна. Вопрос: когда она все это заработалв. Ведь по фильму она из простой семьи. Все это нереально. В советских фильмах показывали правильный быт, призывали трудиться чтобы что-то иметь.А сейчас молодежь хочет все и сразу, только начав работать
Гость
26 апреля, 10:06
Меня ничего не бесит в сериалах. Я их не сморю 18 лет. ТВ не смотрю 14 лет. Не слушаю выступления Путина с мая 2004, когда это еще не было мейнстримом.
Гость
26 апреля, 11:08
И я уже лет 15 ТВ не смотрю. А выступления Путина и вообще никогда желания смотреть не было.
Гость
26 апреля, 11:23
Гость
26 апреля, 11:08
И я уже лет 15 ТВ не смотрю. А выступления Путина и вообще никогда желания смотреть не было.
И правильно. Оказывается сейчас нас много таких, а тогда и не найти, не встречали понимания мои заявления. 😂
Гость
26 апреля, 10:22
Кошельки прямо в куфайках за танком сексом занимаются.