перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Певец из Швейцарии победил на «Евровидении»

12 мая, 08:26
Потрясающая новость
Гость
12 мая, 11:05
👍👍👍😁
Им там без хорошего психиатра не обойтись.
Гость
12 мая, 12:37
Завидуешь , больной зашист ?
Гость
12 мая, 08:00
Как хорошо, что для нас все это закончилось.
Гость
12 мая, 09:05
Да. Осталось в три ряда колючей проволокой обнести, интернет отключить, да и компьютеры все уничтожить до кучи. И чтоб вокруг всё что видим было китайские. (Стоп! Последнее уже есть). Резервация в полной экономической (пока только в экономической) зависимости от Китая с перспективой стать полным вассалом.
Гость
12 мая, 11:09
Мы опять пролетели что ли как 🐂💩 над пахотой ?
Гость
12 мая, 05:38
Besa или Kaleen лучше слушаются, как обычно вкус у выборщиков отсутствует... Hera Bjork тоже неплохо спела, но явно не дотягивает, очень просто спела, что тоже подбивает к победе. Достали эти современные однодневные стили.
Гость
12 мая, 07:29
Когда вход в тырнет по паспорту сделают, что бы знать кто такое смотрит.
Гость
12 мая, 12:38
Гость
12 мая, 07:29
Когда вход в тырнет по паспорту сделают, что бы знать кто такое смотрит.
Ну я смотрю и чё ? Чё ты 🐓 предьявить мне можешь ?
Гость
12 мая, 13:45
Гость
12 мая, 12:38
Ну я смотрю и чё ? Чё ты 🐓 предьявить мне можешь ?
На чертей время не трачу
Гость
12 мая, 06:20
а где кончита вюрст ?
Гость
12 мая, 11:07
Она же твоя мама 🐓
Гость
12 мая, 11:08
Ты в её хруще живёшь.
Гость
12 мая, 11:56
Я так понимаю там чтобы победить нужно иметь во первых нетрадиционную ориентацию и во вторых уже все остальное. Кто и зачем этот треш смотрит я не понимаю, все исполнители там были всегда посредственные у профессионалов видимо нет времени учавствовать в этом треш фистивале.
Гость
12 мая, 13:42
Какие-то нелепые стереотипы. Поменьше смотрите телевизор. К статут на российском ТВ этих нетрадиционных хватает. Бывал во многих европейских странах. Не видел там гнев. Думаю в Москве их больше чем любой европейской стране.
Гость
12 мая, 08:57
роскошный песнячок! если пара ближайших на таком же уровне, значит евровижка становится интереснее.
Гость
12 мая, 09:51
кста, да! пятый песняк слушаю, как раз kaleen, все хороши, и шоу и оф. клипы весьма впечатляют. ну, а кто там победил, дело десятое
Гость
12 мая, 11:08
А где же мы освободители ? 🤣
Гость
12 мая, 11:11
У нас теперь небудет исполнителей достойные Евровидения. И это прискорбно.