RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Особняк за 2 млрд, роман с Томом Крузом, дроны для СВО: кто такая Эльсина Хайрова и откуда у дочери чиновника столько денег

22 мая 2024, 17:00
Гость
Гость
23 мая 2024, 09:36
страшненькая... клан казанских воров....
Гость
23 мая 2024, 09:23
Новый главред привёл бы такую?
Гость
23 мая 2024, 05:52
Прямо, злите народ...
Гость
22 мая 2024, 18:53
Это феноменально конечно. При бабле, денег до… нет нужды вообще ни в чем. Да так то похрен где она живет – хоть в Лондоне, хоть в Сызрани, хоть на Марсе. Но удивляет другое – да же мысли нет как то благотворительностью заняться, поддержать какое то направление искусство/науку/спорт хоть что то вложить. Нет. К сожалению в этом вся наша элита – шмотки, машины, камни, часы. Это даже не совок или средневековье… это куда то в Эпоху фараонов вообще, совершенно отрешенная от реальности власть. Феодалы хотя бы были на службе царя и строили на своей земле замок вокруг которого вырастал город. А здесь просто задача растащить
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая 2024, 20:43
Это базовое свойство самой антропогенной материи . Чем бедней , тем агрессивней стремление самовыразиться методом ...(status consumption) . Это хорошо знают поклонники творчества Ильфа и Петрова . (желтые ботинки на босу ногу) . Этим грешили каторжники достоевского демонстративно эпотажно (в красной рубахе и под музыку) пропивая с огромным трудом скопленные несколько рублей. Там же и Егорушка из Калины Красной (Я УТОПЛЮ ЭТОТ ГОРОД В РАЗВРАТЕ) . Времена, эпохи проходят , но качества и свойства антропогенной материи остаются незыблемо привязаны к тем фактором на базе которых миллион лет назад и сформировался наш биологический вид.
Гость
23 мая 2024, 09:38
22 мая 2024, 20:43
Это базовое свойство самой антропогенной материи . Чем бедней , тем агрессивней стремление самовыразиться методом ...(status consumption) . Это хорошо знают поклонники творчества Ильфа и Петрова . (желтые ботинки на босу ногу) . Этим грешили каторжники достоевского демонстративно эпотажно (в красной рубахе и под музыку) пропивая с огромным трудом скопленные несколько рублей. Там же и Егорушка из Калины Красной (Я УТОПЛЮ ЭТОТ ГОРОД В РАЗВРАТЕ) . Времена, эпохи проходят , но качества и свойства антропогенной материи остаются незыблемо привязаны к тем фактором на базе которых миллион лет назад и сформировался наш биологический вид.
Так она не из бедной семьи.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2024, 19:28
Гость
23 мая 2024, 09:38
Так она не из бедной семьи.
Бедность богатство, это понятие относительное. Главное это состояние души. Я в молодости занимался фарцовкой и немножко знаю психологию своих покупателей. Бедная и голодная девочка никогда в эпоху Горбачева не купит латышскую косметику дзинтарс . Бедная и голодная советская студентка заработает себе гастрит и язву, потеряв совесть влезет в долги , но купить себе польский Диор . Отсюда и мой вывод ЧЕМ БЕДНЕЕ ТЕМ у тебя ярче выражен (status consumption). Извините за мой английский, но по русски звучит либо сленгово, либо совсем непечатно. И никто не будет печатать статьи по поводу голодных студенток на последние гроши покупающие фальшивые шанели и диоры . И тем более никто не будет этого читать. А вот когда у этой девочки появляются средства и она начинает фонтанировать всякого рода лакшери , становиться похожа на сошедший с ума вулкан на пике активности. Вот тогда и на этих девочек все начинают обращать внимание и печатать статьи (actualis) . Типа нажми на тормоза и поделись своими продуктами извержения пеплом и лавой с прочими , несостоявшимися вулканчиками. У которых внутри все кипит , а снаружи гладко и тихо . Ничего не видно. Но вулканической природы это не меняет .
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая 2024, 18:39
Неудивительно , если мы узнаем сумму должностного оклада наладчика или оператора на каком нибудь крупном промышленном предприятии Татарстана. Ну с зарплатой все понятно. Народ обленился ни за какие сто миллионов тыщ на завод не пойдет . Всем офис подавай. А вот конкретно ? Какая сумма в приказе о приеме на работу нового сотрудника , занятого на основном производстве стоит? (без контрактов и премий которые платятся не всем подряд , а только лучшим из лучших) . Вот тут ..... бесконечный сериал марлезонских балетов ... "да вот у нас ребята в общем не жалуются".... А что будет если один ребетенок с седыми бубенцами , вислым брюхом и женой, детьми и ипотекой все же пожалуется? И тут наступает вечная тишина .... немая сцена .... Так что ни капли не не удивлюсь , что герои этой статьи всерьез рассматривали возможность поднанять в качестве прислуги ... кого нибудь из королевской семьи ... но подумав основательно и здраво взвесив .... все обстоятельства решили ... поскромничать и нанять персонал попроще ... что б зря всяких собак не дразнить. Возможно я не прав? А может там кто то и служит из числа тех кто в свое время Доде и Диане лимфодренажные массажики гнал.
Гость
22 мая 2024, 20:15
Боже, ну и вкус у Тома Круза..😢 Сочувствую. 😁😁 Даа, ужж.. Это не сестра Ирины Шейк..😫
Гость
22 мая 2024, 17:44
Сколько таких Хайровых в России? (я про папу)
Гость
22 мая 2024, 18:17
Поэтому , народ в заднем проходе(я про папу).
Гость
23 мая 2024, 09:38
А в мире?
Гость
22 мая 2024, 17:41
Предатель Родины она. Почему не лишат её гражданства ?
Гость
22 мая 2024, 17:40
Параша. Живёт у врагов, а сочувствует нам.
Гость
22 мая 2024, 17:12
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость