СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Поём всем домом!»: нейросеть сгенерировала песню про Федорищева. Она сразу стала суперхитом в Самаре
«Поём всем домом!»: нейросеть сгенерировала песню про Федорищева. Она сразу стала суперхитом в Самаре

20 июня 2024 в 12:50

Про лапушкину песню нельзя публиковать, один 24этажный мат

20 июня 2024 в 11:56

"Случайно". Не с того начал, представляю что будет после выборов в 97%.

Гость
20 июня 2024 в 13:08

Про Азарова Фетисова Аветисяна сгенерируйте песню интересно послушать

Гость
20 июня 2024 в 12:42

"В ... году в город прибыл .... Он сразу поразил горожан угрюмостью и немногословием. Его единственными словами были «Не потерплю! » и «Разорю!» . Город терялся в догадках,..." (История одного города. М.Е. Салтыков-Щедрин).

Гость
21 июня 2024 в 12:06

А можно рассказать об успехах Вячеслава Андреевича на прежнем посту в Тульской области? Портфолио его обнародовать, что бы разу стало ясно, что его не зря к на прислали.

Гость
20 июня 2024 в 11:53

Это уже переходит все границы нормального

Гость
20 июня 2024 в 14:57

Муть лизоблюдов.

Гость
20 июня 2024 в 13:34

Говорят местные его Лука назвали?

Гость
20 июня 2024 в 21:03

Бубнёж это не песня.

Гость
21 июня 2024 в 10:49

Очередное СУПЕРВРАНЬЁ! Никакой т.н. хит про ио губернатора Самаре не нужен!!! ИО губернатора ещё ничего хорошего для Самары не сделал! Ничего!

21 июня 2024 в 10:23

Интересно, понравилась ли песня Вячеславу Федорищеву? Мне лично понравилась. Актуально.

Гость
20 июня 2024 в 12:02

Чей родственник этот пацан Федорищев?

Гость
20 июня 2024 в 13:15

Гимн Самарской области? В школах утро будет начинаться с этой песни.

Гость
20 июня 2024 в 12:53

Может еще крестный ход с его портретами по области? С ума не сходите. Он еще ничего не сделал, а уже его персона вызывает гомерический хохот. Азаровских или колотовкинских пиарщиков нанял?

Гость
20 июня 2024 в 13:23

Осталось стрелки на часах перевести на московское время, как при Артякове было. Интересно, КТО это предложит?

Гость
20 июня 2024 в 13:00

да, кстати, в журнале МАКСИМ на врио еще не снялся ?

Гость
20 июня 2024 в 13:30

Кальянный реп. Нет, ребята, так вы свои 15 рублей не отработаете.

Гость
21 июня 2024 в 10:47

Очередной культ личности формируете? Новый и.губера ещё ничего хорошего ни для города ни для области не сделал, ни одного дела не сделал !!! рано ему петь хвалебные песни! Но видимо певцы таким образом активно облизывают ио губернатора в своих личных целях, что бы он им денег подкинул!

Гость
20 июня 2024 в 13:04

Ещё бы это всё делалось. Хорошо бы прибавить автобусы №61маршрута,а то подолгу ждёшь его на остановках.

Гость
20 июня 2024 в 13:02

Наша область. Человек работать приехал. а вы насмехаетесь. стыдно. посмотрим результаты.

Гость
20 июня 2024 в 16:21

Массовая шизофрения...

Гость
20 июня 2024 в 16:17

Где ответ на мой вопрос?

Гость
21 июня 2024 в 11:17

Умеет Путин удивлять. Мы думали смешнее Фестиваля уже никого не может быть.

Гость
21 июня 2024 в 11:28

Да без своей команды Федорищев не сможет добиться всего о чём говорит. Мечты-планы могут превратить его прозвище в нелестное.

Гость
21 июня 2024 в 11:46

Ну каких изменений вы ждёте? За предвыборный период что-то точечно порешает, не погрузившись глубоко в проблеммы, чтобы жители оценили и проголосовали как надо. А потом всё тоже самое. Всё по инструкции. Планы намечены, задачи поставлены и направления определены.

Гость
28 июня 2024 в 21:41

Стирать грань между видео от блогеров в Тик-токе и сообщениями от официальных лиц региона и страны? Ну, такое себе. Информация уровня "губернатор" всё же требует более серьёзного отношения. И будет хорошо, если не докатимся до видосов о "Министр культуры Норвегии на обычном телешоу федерального масштаба"

Гость
20 июня 2024 в 15:27

Сколько яда в коментарияхОн еще ничего не сделал, а вы захлебываетесь желочью .

Гость
20 июня 2024 в 12:05

Испортят молодого человека, чую, испортят.

Игорь
20 июня 2024 в 12:22

Вы там че употребляет? Ситуация в регионе не улучшается. Хватит бездельничать🌶️

Гость
20 июня 2024 в 12:47

Был Фестивальный, теперь будет Поющий

Гость
20 июня 2024 в 13:16

Своих родителей , родственник

Гость
20 июня 2024 в 13:15

Там целая команда политтехнологов работает на пацана….И песня их рук дело. Создание положительного образа для избирателя это называется

Гость
20 июня 2024 в 13:22

Мадам генеральшу погубил неудачно начавшийся пиар. Как бы не наступить на эти же грабли врио.

Гость
20 июня 2024 в 13:48

А мы поем из дня выборов. причем от чистого сердца))
К нам приехал и надолго Вячеслав Андреееевиич
Все ему родные тута - казаки и рыбаки....

Гость
20 июня 2024 в 14:13

Слышишь, время гудит - БАММММ!

Гость
20 июня 2024 в 14:15

Давать ц.у., и направлять и отвечать за всё, но только не ему, вот и герой из народа...

Гость
20 июня 2024 в 14:48

А песня уже давно есть ! И называется она : Шаровары Вячеслава - Палево !

Гость
20 июня 2024 в 16:25

Жесть!!!

Гость
20 июня 2024 в 16:26

Суперхит?! Или фейк-пиар?!

Гость
20 июня 2024 в 22:35

Его Путин назначил, что от него хотите ждать? Пускают о работе пыль в глаза населению. Как работает до сих пор эта лапушкина , а в транспорте качерыгин. Кого вопрос убрали?

Гость
21 июня 2024 в 01:31

Вообще ничего не меняется.Недоброе затишье в городе.Зато, в Пятерочке половину прилавка заняли 4 вида тульских пряников))"Ламбер"мордовского производства(остатки,наверное)уценили)

Гость
21 июня 2024 в 10:26

Наверх вы товарищи, все по местам!
Последний парад наступает"
"День выборов" (2004)

Гость
21 июня 2024 в 11:15

— Дмитрий Игоревич!
— А?
— Ну красота же? Можно я вас (сниму)?

Гость
21 июня 2024 в 13:55

Наворуется и смоется как Азаров все они такие чинуши никому верить нельзя

Гость
21 июня 2024 в 14:00

Еще проверить Аветисяна со своим сыном им что мало денег от Газпрома начали грабить население ничего не делая а деньги получать трубы все поржали на улицах им нет дела до них а денежки плати этим

Гость
21 июня 2024 в 14:13

Песни петь будем или матом ругаться?

Гость
21 июня 2024 в 17:30

Молодой человек сразу после института пошел «работать» начальником, потом круто вверх по карьерной лестнице. У него нет практики что-то делать или думать. Или что-то в опубликованной биографии напутали?

Гость
21 июня 2024 в 22:35

Начало хорошее. А дальше поживем-увидим...

Гость
22 июня 2024 в 09:43

Пусть перетряхнёт местную "элиту"! Полезно иногда. Надоела показуха везде.

Гость
22 июня 2024 в 15:09

К логопеду бы его жена сводила. Дикция плохая у врио. Неприятно слушать. Пытаешься поставить на громкость максимальную - все равно не разобрать что говорит. Все для таких должностей нужно подбирать кадры более презентабельные.