СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вячеслав Федорищев прокомментировал отмену Грушинского фестиваля
Вячеслав Федорищев прокомментировал отмену Грушинского фестиваля

Гость
21 июня 2024 в 22:51

Три десятка лет было безопасно, и вдруг стало опасно. Вячеслав Андреевич, почему Вы не сказали, кто довёл страну до такого состояния?

Гость
21 июня 2024 в 20:47

Груша была в СССР. А это пародия.😡

Гость
22 июня 2024 в 11:42

А что случилось? До 22 года, не считая ковида всё было безопасно, а сейчас что-то у кого то пошло не по плану)

Гость
22 июня 2024 в 00:04

Я не я и лошадь не моя. А для вашей же безопасности мы заключим вас в камеру лет на 10. И тогда Вас никто не потревожит, кроме коллекторов, но это свои люди.

Гость
22 июня 2024 в 01:38

Изначально это мероприятие было мертворожденной затеей. И он не нужен был с самого начала. Что? Какие там эпохальные песни спели? Богемскую рапсодию? Хэй Джю? Мы чемпионы? Какие сильные группы засветились? ACDC? QUEEN? LED ZEPPRLING? GENESIS? KISS? BEATLES? Джерри Ли Льюис? Фестиваль пустышка. В творческом смысле этот фестиваль вообще не был нужен никогда.

Гость
21 июня 2024 в 22:33

Людмила, где там заповедник? Спасибо.

Гость
22 июня 2024 в 06:47

Безопасность людей прежде всего. Спасибо за заботу

Гость
22 июня 2024 в 07:59

Фестиваль -пьянка.

Гость
23 июня 2024 в 00:48

Чё вы пишете?Мероприятие огонь!Я столько лет приезжал,чтобы сразиться со всей страной,в спорте. Играя за команду Билайн,мы 6лет подрят,вбаскетбол выигрывали

Гость
24 июня 2024 в 13:15

Пацаны за лентой гибнут,а вам на гитарках побренчать,да побухаь.

Гость
21 июня 2024 в 20:21

А чего этот Фердыщенко здесь командует, он кто?!

Гость
21 июня 2024 в 22:00

Спасибо царь батюшка)) наобещал

Гость
22 июня 2024 в 05:44

Это, как алкаш и путин : сами создадут проблему, сами "решают" с озабоченным видом и утиранием пота со лба. Причём, дел на копейку, приказом, а разговору вокруг этого - воз и телега. Работяги, в общем..

Гость
22 июня 2024 в 09:29

Фестивали проводить, парады всякие это безопасно, а петь песенки опасно, не перепутайте

Гость
22 июня 2024 в 11:32

Были на"Груше" году в 1978,потрясающая была атмосфера,очень дружественная .Пели на ней Визбор,Никитины и другие гранды авторской песни.При чём пели не только на самой эстраде- гитаре,но и просто у костра.Было здорово,воспоминания самые светлые.Никаких конфликтов и прочих безобразий я не помню.

Гость
22 июня 2024 в 11:48

забота такая прямо-таки избранная.
просто на "грушу" надо идти с бара нами и ножами, с натуральными. Тогда бы - разрешили!

Гость
22 июня 2024 в 11:57

Пусть песни едет петь на "грушу". Потом на птицефабрику, курей доить.

Гость
22 июня 2024 в 16:13

Какие Груши? Тут начались уже Федориши! Билетов в кассе нет.

Гость
22 июня 2024 в 18:45

А меня другой вопрос волнует, почему наши энергетики взялись зверствовать, режут зеленные насаждения без разбору, люди стараются,озеленяют, кстати за свой счёт, а для товарищей от сетевых компаний это волнительно! Режут всё:ели, сосны, берёзки, плодово-ягодные!! Уважаемый губернатор обратите пожалуйста внимание--на этот беспредел, натуральная диверсия!!!

Гость
22 июня 2024 в 21:04

Кина больше не будет, свобода кончилась

Гость
22 июня 2024 в 21:10

Этот фестиваль абсолютно никому не нужен? Ну кто он такой? да ни кто ? А Самаре лишь бы деньги отмыть и пьянку устроить!

Гость
26 июня 2024 в 00:05

Нормальный фестиваль! Память о Валере! Кто не знает - почитайте... Все отлично было, много лет ездили туда, и в этом году поедем! Будем на Волге стоять, вспомним все что было... А безопасность - это сложно и странно.. Иволга будет, а груша нет... Странно как то...

Гость
21 июня 2024 в 21:22

Был груше, настоящей ,там каждый кустик был другом.

Гость
22 июня 2024 в 01:11

Груша уже не та, она поблекла и испортилась, как и вся власть.
Я за полную отмену.

Гость
21 июня 2024 в 21:26

Давно пора отменить

Гость