В Волгаре открылся новый торговый центр «ТочкаСити» — большой, но пустой
8 августа 2024, 06:29
Гость
23 августа 2024, 14:33
Молодец ООО рубин! Был заболоченный и заросший пустырь, стал симпатичный ТЦ, который уменьшит транспортный поток в город
Гость
10 августа 2024, 15:32
Снова офис для барыг! Когда власть поймёт, что экономику этим не поднять! Нужно производство поднимать, а не из китая гнать шип потреб...
Гость
10 августа 2024, 01:19
Уже посетили Ленту в новом ТЦ. Все понравилось. И ассортимент хороший, и продавцы вежливые, большой выбор готовых блюд. Скидки до 30% были на открытие. Новый красивый центр и главное ехать не надо никуда.
Гость
10 августа 2024, 01:12
У авторов статьи предвзятое отношение, ходят, ищут недостатки, мыло в туалетах проверяют. И эта уже заезженная фраза в заголовке " и точка". Как раз не точка, а только начинается все. Будут и арендаторы, и новые секции, и ассортимент, и детский центр планируется, и кинотеатр. Волгарь - густонаселенный молодй район, покупатели будут. А от вашей статьи осадочек неприятный.
Гость
10 августа 2024, 00:21
Я тоже удивляюсь, откуда столько негатива. Вроде силком туда никого не тянут. Нравится Озон, Wildberries или другие сети, пожалуйста, рядом все есть, заказывайте там. В чем проблема...
Гость
9 августа 2024, 11:36
Открыли бы там магазин сладостей печенье конфеты в Волгаре выбора нет
Сейчас любая точка озона больше в день продает, чем такой сарай.
Гость
9 августа 2024, 01:25
В общем, это обычная 💩 точка!
Гость
9 августа 2024, 00:29
Аткройти тама стикламоешную
Гость
8 августа 2024, 21:21
Самарцы как в каменном веке живут. Торговля давно в онлайн формат прешла, им все ТЦ строят. Только в начале лета самарские чиновники признали что ТЦ пустые, нате вам еще один. А то в Вогаре больше постороить нечего было вместо очередного ТЦ.
Гость
9 августа 2024, 07:06
Церковь? Или кабак? Что сейчас при Путине строят, не школы же и не дендрарии разбивают.
Ну ка давай,поведай нам: как ты покупаешь на Озоне и прочих онлайн маркетах дорогую технику,шмотки и прочие дорогостоящие товары по типу кота в мешке со 100% предоплатой-очень интересно будет узнать сколько раз тебя обували!)
Я тоже думаю, что ТЦ оживёт ещё. Туда бы кинотеатр.
Гость
9 августа 2024, 16:43
Туда бы рынок с мигрантами!
Гость
8 августа 2024, 17:40
Пёсель хороший. Надеюсь, он дождался своего человека.
Гость
9 августа 2024, 11:06
Кошельков дождался 😁
Гость
8 августа 2024, 11:43
Стикламоя нет кто тудой пойдет
Гость
8 августа 2024, 11:05
можно было ограничиться парой этажей явно, но ТЦ в этом районе нужен и заполнится постепенно
Гость
8 августа 2024, 10:55
> Работники ТЦ не смогли нам точно ответить, когда в здании начнут функционировать другие магазины.
Смогло ли вам точно ответить руководство ТЦ?
Гость
9 августа 2024, 12:56
Гость, как кто то снимет торговую площадь, так и будут другие магазины))
Торговый центр- это просто аренда торговой площади, не более того, а аренда очень большая! Поэтому набор магазинов абсолютно случаен!
Гость
8 августа 2024, 10:28
Как можно строить в 21 веке такие уродливые ангары, цвета отвратительнее, сразу видно у владельцев со вкусом беда.
Гость
8 августа 2024, 11:27
Не со вкусом беда ,а презрение к тем ,кто там работает и покупает.
Гость
10 августа 2024, 00:10
На вкус и цвет товарищей нет. И я не только о цветовой гамме, которая мне, кстати, очень нравится. Каждый покупает, где хочет, онлайн или очно, посмотрев, померив, подобрав размер и фасон.
Гость
29 октября 2024, 09:43
Если ТЦ малинового цвета, то я отказываюсь есть малину такого цвета.
Гость
8 августа 2024, 09:49
Деньги отмылись на этапе строительства?
Гость
8 августа 2024, 10:29
100%
Гость