RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

773мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарский медиум Олег Шепс найдет себе новых соперников в магии

7 сентября состоится премьера второго сезона проекта «Экстрасенсы. Реванш». В нем самые сильные участники «Битвы экстрасенсов» сразятся за место во втором сезоне проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Судейские кресла займут победители первого сезона «Битвы сильнейших» Олег Шепс и Влад Череватый. Они будут искать себе соперников, с которыми сразятся во второй «Битве сильнейших».

28 августа 2024, 07:22
Пора лейканда на реванш запускать
Гость
27 августа 2024, 15:39
Почему этим колдуном не займется кремлевская инквизиция или это не их профиль?!
Гость
27 августа 2024, 18:39
дуркччок? посмотри на каких он госканалах выступает и пойми кому всё нужно это
Гость
28 августа 2024, 19:42
Инквизиция не в Кремле а в Госдуме! И возглавляет ее депутат Милонов! В Федерации стирки белья на Лубянке он проходит под псевдонимом "Рыжая борода" 😁
Гость
27 августа 2024, 16:23
Да идет этот сатанист на🔩
Гость
27 августа 2024, 23:45
А кто это?
Гость
27 августа 2024, 18:22
ш вепс надоел
Гость
27 августа 2024, 23:46
А кто он? Шлёпса певца знаю, а кто он?
Гость
27 августа 2024, 17:12
Педиум еще и идейный? Куда смотрят органы?
Гость
27 августа 2024, 18:40
в пол и уже давно
Гость
27 августа 2024, 21:31
ливерные ... органы?!
Гость
27 августа 2024, 23:44
Гость
27 августа 2024, 23:44
ливерные ... органы?!
Внутренние органы, а не ливерные, МВД называются
Гость
28 августа 2024, 08:28
За бозаром следить надо, вам всем.
Гость
28 августа 2024, 09:16
а вам за грамматикой..... своей...
Гость
28 августа 2024, 17:54
скоро в школу?
Гость
28 августа 2024, 12:05
Назгулов туда пригласите, поразвлекутся.
Гость
28 августа 2024, 12:05
Торквемада бы не помешал
Гость
28 августа 2024, 12:35
Всё интереснее становится жить как только новостей можно услышать от редакторов и наверное потом кто сколько заплатит того начинают по всем каналам показывать Что сделал Дуров Павел ни кто ни поймёт это может не для нас, а для чиновников Очень интересно???
Гость
28 августа 2024, 14:30
Не все наживаются. Что Шепс,что Дуров. Они же не виноваты,что хотят помоч людям. Но к сожалению не все это воспринемают Одни начинают их грязью поливать,другие им ловушки ставить. Как тогда людям помогать если у них свой дар. Я увожаю и Шепсов. И Дурова.
Гость
28 августа 2024, 17:03
шВепс смотрит в корень Череватому!?!? Однако....
Гость
29 августа 2024, 05:12
Да смотрю иногда эти передачи так как иногда то не знаю все фамилии приятен Олег шепс Константин иженщина но не виктория чревато вот и фамилия у него прямо прочего грубо ведёт себя суетлив какой то не настоящий
Гость
29 августа 2024, 09:01
Зачем нам вообще читать про этих убогих? Каждый день!