RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Справится далеко не каждый: угадываем, для чего нужны были эти 5 предметов из СССР

Гость
29 августа 2024, 17:26
Пейджеры появились после СССР
Гость
29 августа 2024, 18:41
у обычных граждан - да В 1960-х в СССР пейджинговая связь была предназначен только для сотрудников госструктур, например, скорой помощи и КГБ. Но в 1980 году, во время XXII Олимпийских игр в Москве, он оказался незаменимым. Multitone развернула сеть «Радиопоиск», которой удалось обеспечить координацию и взаимодействие всех служб, отвечающих за организацию и проведение соревнований. а коммерческие пейджеры появились только в 1993, в Самаре пкм. летом 1994 г. уже был...
Гость
30 августа 2024, 00:54
Гость
30 августа 2024, 00:54
у обычных граждан - да В 1960-х в СССР пейджинговая связь была предназначен только для сотрудников госструктур, например, скорой помощи и КГБ. Но в 1980 году, во время XXII Олимпийских игр в Москве, он оказался незаменимым. Multitone развернула сеть «Радиопоиск», которой удалось обеспечить координацию и взаимодействие всех служб, отвечающих за организацию и проведение соревнований. а коммерческие пейджеры появились только в 1993, в Самаре пкм. летом 1994 г. уже был...
Какая пейджинговая связь в 1960-х в CCCР??? Если только морзянка. Транзисторы только стали появляться, в ходу были радиолампы.
Гость
30 августа 2024, 07:54
Гость
30 августа 2024, 07:54
Какая пейджинговая связь в 1960-х в CCCР??? Если только морзянка. Транзисторы только стали появляться, в ходу были радиолампы.
Самые первые пейджеры были, как известно, не на лампах, а на бронепоезде.🤣
Гость
29 августа 2024, 18:36
предметы из убогого советского быта. на западе были телевизоры с видиками, а у нас - диафильмы... в позднем СССР, кстати, за посмотреть "Том и Джери" в видеосалоне кооператоры брали 1 рубль. видеосалон был в парке Гагарина, в самолёте
Гость
29 августа 2024, 18:58
Гость, я застал это самолет уже полностью обгаженным и разбомблённым 🤦
Гость
29 августа 2024, 23:38
Сами вы убогие. Посмотрите до чего скатились сейчас.
Гость
29 августа 2024, 23:54
Гость
29 августа 2024, 23:54
Гость, я застал это самолет уже полностью обгаженным и разбомблённым 🤦
Крутых ключей ещё не было, а кошельки уже были
Гость
29 августа 2024, 17:57
Пейджер не из СССР. Лажанулись вы с задачками 🤣.
Гость
29 августа 2024, 18:52
Автор не жил в СССР
Гость
29 августа 2024, 23:37
В настоящем СССР всё было необходимое и качественное.
Гость
29 августа 2024, 23:54
💯👍👍
Гость
29 августа 2024, 18:43
Приспособу для заточки бритвы видел, пейджером и всем остальным, кроме спортлото-угадайки - пользовался. Интересно, многим ли эта угадайка принесла удачу? до сих пор даже не предполагал, что такое существует..
Гость
29 августа 2024, 22:44
Прискорбно что канал грустно уходит на самое дно
Гость
30 августа 2024, 09:24
Савецкий пейджер - больные же люди!