RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Старший Шепс решил уйти из экстрасенсов и стал уголовником

Имена братьев-экстрасенсов Александра и Олега Шепсов знают далеко за пределами родной Самары. Но в их семье определенную популярность успел завоевать еще один член «магического клана». Правда, репутацию Арсения Шепса нельзя назвать безупречной. Что же известно о третьем из семьи чернокнижников?

30 августа, 20:21
Напиши свою тайну илюша. Вот это бомба будет.
30 августа, 20:32
Какая у него тайна то ....если только 30 серебренников
Гость
31 августа, 07:52
страшнее только тайна 67го будет😨
30 августа, 20:30
Есть такая болезнь шепсофрения ....
Гость
31 августа, 15:57
🤣👍🏼👍🏼👍🏼
31 августа, 01:21
Планета Шепсезяка. Полезных ископаемых — нет, воды — нет, растительности — нет. Населена шепсоидами...🤣
Гость
31 августа, 15:58
Кто же их лоббирует этих шарлатанов ? Что не день - то статья о этих сатанистах
Гость
30 августа, 22:06
опять про этого швепса пиар, противно и мерзостно!!!
Гость
31 августа, 08:26
Чем эти кренделя знамениты?
Гость
31 августа, 15:58
Гость
31 августа, 08:26
Чем эти кренделя знамениты?
Кудахтать на мозги 87% умеют.🤣
Гость
30 августа, 22:33
Да елки-палки!!!!! Сколько они проплатили, чтоб каждую неделю про них писали?!!!!!!! Мож сразу все семейное древо сюда?
Гость
31 августа, 15:59
они про них пишут, потому что ты не только читаешь, но и комментируешь - им просмотры в копилочку
Гость
30 августа, 22:34
Шепсам самим не стремно????
Гость
31 августа, 15:59
🐓🐓🐓 нестремно.
Гость
31 августа, 01:01
хватит, пожалуйста остановитесь. потом про кошку их будет статья?
Гость
31 августа, 16:01
а чего им останавливаться, если вы читаете и комментируете? Ради ваших просмотров они и про кошку напишут, и про мышку, и про блошку
Гость
30 августа, 20:55
тайна третьей синагоги
Гость
30 августа, 22:33
Да вы надоели уже с ними
Гость
30 августа, 22:41
Сколько платят за новости о них?
Гость
31 августа, 00:57
Сколько можно? Совесть есть шепсы шмепцы какая ересь
Гость
31 августа, 15:57
Лучше бы из жизни решил уйти , чем из экстрасенсов.
Гость
31 августа, 16:57
Пора в Москву написать, что в Самаре 63ру всякую ерунду пишет ежедневно. Вы о чем думаете, когда каждый день про них размещаете?
Гость
1 сентября, 09:23
на цифры просмотров посмотри и не задавай глупых вопросов
Гость
31 августа, 01:20
Ничего он в землю не Зарывал!!!!! Это Единственный брат который Не Позорится.
Гость
31 августа, 07:40
Сделай клизму швепсом!
Гость
31 августа, 11:03
А у него по украински имя написано или я что то не понимаю ? Иноагент ?
Гость
31 августа, 16:07
да сколько можно мусолить про этих Швепсов. уже надоели до тошноты!