RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В мэрии Самары рассказали, стоит ли ждать салюта в День города

Салюта на День города в Самаре не будет. По словам представителей мэрии города, окончательная программа мероприятия будет известна в ближайшее время. Но уже сейчас известно, что основные праздничные активности будут разбиты на два дня. Ожидается, что в воскресенье, 8 сентября, в Самаре выступят Трофим и Uma2rman.

3 сентября, 19:14
День города должен быть возвращён на конец мая! Однозначно! Задолбали дожди, холод и осень в День города!!! А в мае всё расцветает, зелено и тепло, настроение отличное! Ау, власти!!!
3 сентября, 17:09
без салюта?????
3 сентября, 23:57
Какие салюты, какие концерты, это даже не по людски в такое время
Гость
3 сентября, 15:18
на бюджет салюта и праздника купите парням РЭБы и дроны.. пир во время чумы ((((
Гость
3 сентября, 20:47
Точно с жиру бесятся. Деньги на ветер, а с населения собирают помощь на СВО . Беспредел. Какие праздники? . Люди гибнут, без жилья остались, а им праздник подавай. С головой дружить надо
Гость
3 сентября, 14:14
Вернуть Азарова! Даешь фестиваль!
3 сентября, 19:17
Гость, главное, чтобы рамок при входе на мероприятие не было, а то весь фестиваль насмарку!
Гость
3 сентября, 14:58
Хлеба и зрелищ (фестивалей, концертов, салютов, забегов и т.д.) народу, как во времена упадка древнего Рима, дабы мысли крамольные супротив власти в головы не лезли!
3 сентября, 14:50
Манчжурия - это Китай. Вам Украины мало?
Гость
3 сентября, 17:14
Пируем, гуляем… деньги моем, а где то парни гибнут. Опомнитесь, администрация. Может хватит?
Гость
3 сентября, 19:24
Хватит чего? Веселиться или гибнуть?
Гость
3 сентября, 20:51
А деньги то отмывать надо, спишут на концерты, кому они нужны. Пир во время чумы. Люди без крова остались, дети без родителей. Администрация одумайтесь , вслед за Азаровым пойдете в отставку, допразнуетесь
Гость
3 сентября, 15:08
Карнавальша, похоже, будет праздновать до последнего... Когда ее уже снимут?
Гость
3 сентября, 15:51
...и на нары!
Гость
3 сентября, 19:19
Какие праздники Белгород. Курск. Обстреливают, люди страдают, бойцы гибнут, а здесь песенки слушать будем. Люди вы в СЕБЕ
Гость
3 сентября, 19:25
Веселимся, пока не прилетело.
Гость
3 сентября, 15:01
Сколько раций, экипировки, БПЛА китайских можно закупить и отправить на фронт на траты из бюджета на это?!
Гость
3 сентября, 15:49
"...Она дошлифовывается, уточняется. Скоро опубликуем, — заявили в городской администрации..." Да, они просто издеваются! Когда-же уже эту нечисть снимут?!
Гость
3 сентября, 16:01
Кто снимать будет?Другая нечисть.
Гость
3 сентября, 18:20
Деньги на ветер. Поставьте нормальные туалеты в загородном парке.
Гость
3 сентября, 21:24
Администрация отдайте деньги в госпиталь раненным ребятам, не надо грешить. Какой праздник, чего праздновать сегодня в Самарском районе была, зрелище не праздничное, сплошной развал старого фонда жилья. Ремонтировать некому, только бы праздновали.
Гость
3 сентября, 23:12
сейчас самое время для праздников. когда в приграничье люди не знают, куда деваться, мы салютовать тут будем... кошмар какой-то... мэрша лучше бы за порядком в городе следила бы! лучше бы деревья везде посадили вместо тех, что с остервенением вырубают по разрешению мэрши! больше пользы было бы
Гость
3 сентября, 15:08
Я тоже считаю, что деньги, которые планируется спустить на праздник, надо потратить на помощь нашим бойцам, раненым и беженцам.
Гость
3 сентября, 15:50
Вы правы!
Гость
3 сентября, 16:11
Вы не понимаете. Это другое.
Гость
3 сентября, 14:18
Страна разваливается на части. В одной части нашей страны погибают наши военные и мирные жители. В другой - праздники по любому поводу, салюты, фестивали, карнавалы.
Гость
3 сентября, 14:59
Всё по плану с 90-х... Диверсия и госизмена на фоне запредельной коррупции!
Гость
3 сентября, 15:03
По факту наглядное и нескрываемое незаконное использование ресурсов власти и госбюджета для проведения предвыборной компании с желаемым результатом, уже итак все остановки в городе обклеены только им!
Гость
3 сентября, 17:02
Больше фестивалей богу фестивалей!
Гость
3 сентября, 18:02
Какой праздник без салюта? Конечно нужен!
Гость
3 сентября, 18:01
Лучше не надо концерта, сделайте только салют!
Гость
4 сентября, 02:02
Мммда... а опрос то показал с кем и где эти 78%
Гость
4 сентября, 05:41
Лишь бы канатоходец был, остальное переживем
Гость
4 сентября, 07:34
мы в самаре. местечко во всех отношениях безопасное, и отмену фейерверка можно расценивать только как знак солидарности с теми, кто по разным причинам хлопушек боится
Гость
4 сентября, 16:59
Лучше бы рассказали..КОГДА В САМАРЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ МЭР?
Гость
8 сентября, 10:34
А как же день танкиста? Все забыли
Гость
3 сентября, 14:11
салют нужен, за наш город