RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как Самара празднует День города: онлайн с концерта

В воскресенье, 8 сентября, самарцы отмечают День города. В этом году областной столице исполнилось 438 лет. Праздничные мероприятия растянулись на все выходные. Финальным аккордом станет концерт на площади Куйбышева. Здесь выступят Трофим и Uma2rman.

8 сентября, 18:14
...верните реальную дату дня города(либо конец мая,либо августа),а не подхалимскую дату. Историки области могут ли реально определить её?
Гость
8 сентября, 22:16
Зачем праздновать дату города которого уже нет... Это всё не шутки, если не будем бороться то они нас съедят (Москва)...
8 сентября, 18:44
Вы зачем туда пошли? Чтоб потом жаловаться на отсутствие транспорта после концерта?
Гость
8 сентября, 19:28
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
8 сентября, 20:17
Вчера было именно так. Думали,что пешком до Безы пойдем-на такси ценники конские были
8 сентября, 23:07
ВСУ уже месяц в Курской области "веселятся", а у нас концерты.... Да уж
9 сентября, 13:52
Трофим: «А самое главное — здесь неподалеку, на выезде, как ехать на Грушинский фестиваль, есть одно местечко, где продают такие раки, каких больше вообще нигде нет!» А патриот и большой знаток русского языка не уточнил, что эти раки продают? Ну, чем они торгуют?
Гость
8 сентября, 18:41
На концерте 101010 когда мэром стал Азаров, народу было не протолкнуться. Были Дискотека Авария и Павел Воля.
Гость
8 сентября, 19:11
Что? Фестиваль.что с него взять ! Опиум для малолеток...
Гость
8 сентября, 20:21
По ряду причин задержалась и пытаюсь вот от м.Советская доехать до пл.Куйбышева с 19.40-нет автобусов-несколько пустых и без света 34ых промчались мимо со свистом.Сижу жду,но видно напрасно.Лучше домой пойти... Хотя всю неделю жила мыслью увидеть У2ан... Видимо,Боженька отвел...
Гость
8 сентября, 21:15
На метро до Алабинской, там полчаса пешком. Ну или сразу до "театральной".
Гость
8 сентября, 21:20
Гость, сидела бы дома и занималась чем то полезным, зачем поперлась то?
Гость
8 сентября, 21:43
Гость
8 сентября, 21:20
Гость, сидела бы дома и занималась чем то полезным, зачем поперлась то?
Тебя что? Городские чиновники наняли! Уж очень ты за них топишь. И почему ты тут гость? Имя твое знаем. Иуда!!
Гость
8 сентября, 21:17
не будет путина, не будет и федорищива. не долго осталось ждать..
Гость
8 сентября, 21:50
Когда нибудь, конечно путинс не будет. Но вот тогда кто будет у нас? Условный кл нтон, Байден? Опять как тот меченый или алкашь продадут и Россию и нас с потрохами?? Дай бог ВВП, еще лет хотя бы двадцать быть живым и здоровым. Много он сделал, но еще больше надо сделать.
8 сентября, 23:06
Гость
8 сентября, 21:50
Когда нибудь, конечно путинс не будет. Но вот тогда кто будет у нас? Условный кл нтон, Байден? Опять как тот меченый или алкашь продадут и Россию и нас с потрохами?? Дай бог ВВП, еще лет хотя бы двадцать быть живым и здоровым. Много он сделал, но еще больше надо сделать.
Гость, а оптимистичных прогнозов нет?
Гость
9 сентября, 10:44
Тебе тоже недолго.
Гость
8 сентября, 18:31
На митинге 1987 года против секретаря обкома КПСС "мини-брежнева" Муравлева площадь Куйбышева была полна народу.
Гость
8 сентября, 19:26
Муравьёва.
Гость
8 сентября, 18:53
А кого и от кеого
Гость
8 сентября, 19:29
До Путина театр начинался с вешалки. При Путине - с рамки.
Гость
8 сентября, 19:29
А что Uma уже за Россию
Гость
8 сентября, 19:40
Какое наслаждение - пройдя досмотр потолкаться в толпе под бдительным присмотром охранников!
Гость
8 сентября, 20:21
зуй
Гость
8 сентября, 22:51
Узнал про концерт только у вас пару часов назад, ну и что это за оповещение граждан, можно было б на выборы не сходить но на концерт звёзд которых не было со времён 90х можно бы ло б., там бы был весь город если б все знали кто приедет. Это в очередной раз говорит об отношении властей к людям, там нет никакой связи даже близко.
Гость
9 сентября, 15:33
Ставьте лайк, кто на выборы не ходил.
Гость
9 сентября, 18:43
Замечательный концерт! Спасибо большое всем тем, кто выступал на сцене до 20.30! От души с Вами попели! Скандировали все с удовольствием!