перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарские коммунисты «поддержали» квадроберов

Сразу два самарских коммуниста решили «оседлать волну» и влиться в актуальные тренды. Вечером в понедельник, 7 октября, депутат Государственной думы Михаил Матвеев опубликовал фото пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. А через несколько минут его коллега по партии Михаил Абдалкин разместил снимок в маске лошади рядом с мужчиной в маске свиньи.

Гость
8 часов
ещё один способ дебилизации
Гость
9 часов
Чем бы дитятко не тешилось .лишь бы не плакало.
Гость
9 часов
Гость, лишь бы водки не просило
Гость
6 часов
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Редакция! Отреагируйте наконец публикацией на "очень злободневную" тему - вонь в 67 автобусе. Бедный гость пишет уже каждый день, в дело и не в дело. Спасибо.
Гость
7 часов
Похоже, старая песенка про: "Жил, был у бабушки серенький козлик" наполняется новым смыслом.
Гость
6 часов
"Бабушка козлика очень любила Очень любила - с кашей сварила!"
Гость
8 часов
Квадробобер квадрокурва !
Гость
6 часов
Как им весело живется в такое печальное, трагическое время.
Гость
7 часов
Да.... В советское время за такое в больницу бы забрали. В наше время идёт борьба за права квадроберов. Деградация, сумасшествие скоро станут нормой, так сказать "выражением себя"
Гость
6 часов
Сумасшествие давно стало нормой. Да, в советское время депутат Съезда, предлагающий запретить детям и подросткам наряжаться в животных, бегать и прыгать, оказался бы в дурке сразу по окончании своего выступления. А возможно, и до окончания..
Гость
7 часов
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
3 часа
Еще одна, наверное из 67 автобуса.
Гость
3 часа
Судя по фамилии с украины. Там все такие.
Гость
9 часов
проклятый високосный год
Гость
8 часов
Надо всегда быть в трендах иначе забудут
Гость
8 часов
И все они в белом доме 🤣.
Гость
7 часов
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
7 часов
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
7 часов
Лариса Рябых из Самары у меня есть три картины на мебельных панелях ..на двух Питер .в ярких красках .а на третьей Венеция в черно -белом варианте .мне тоже они так нравятся .правда не висят .на полках с книгами стоят .
Гость
7 часов
Мы возле танка тоже в квадроберов играем: по- собачьи!
Гость
7 часов
На следующих выборах это фото Абдалкина будет везде как реклама партии.
Гость
4 часа
В ГосДу... кто заседает, не квадроберы?!
Гость
2 часа
Наконец то мы увидели их подлинные лица. Ещё бы старичок маску снял...
Гость
9 часов
Свободу квадробобрам и всем причастным!
Гость
7 часов
Свободу Юрию Деточкину! И заодно - Леонарду Пелтиеру!