RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Конец конфликта не просматривается»: пророк Абигья Ананд дал прогноз для России на 2025 год

4 ноября 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
5 ноября, 11:17
Астрологи, пророки, православные праздники, приметы... Куда катится сайт?
Гость
5 ноября, 14:45
Так он всегда таким был. Не замечали? ) Астрология, маги, репортажи с кладбищ и моргов, гадание на курсе доллара...
Гость
4 ноября, 20:11
Отправьте яВо, в кошелёк, на пожизненное!
Гость
4 ноября, 22:00
Вы очень жестокий человек!
Гость
5 ноября, 09:20
Гость
4 ноября, 22:00
Вы очень жестокий человек!
🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 08:06
2033, 2039, 2040.. Особенно про бакс-рубль... А там - либо ишак, либо этот гражданин, сколь их уже было....
Гость
4 ноября, 20:47
Раньше он обещал осенью.
Гость
5 ноября, 08:50
Такие прогнозы и я могу делать, с точностью в 5%! Один прогноз который всех беспокоит-это повышение цен и ЖКХ! Воровство и коррупция!
Гость
4 ноября, 22:02
Какая чушь! Как вообще это можно печатать, а тем более воспринимать всерьёз?
Гость
4 ноября, 22:42
Все эти астрологи и прочие предсказатели-шарлатаны. Одному Богу ведомо будущее.
Гость
4 ноября, 23:46
Если я предскажу, что в 2030 году народ возьмётся за вилы и топоры --- я кто, астролог или шарлатан ?
Гость
5 ноября, 09:27
Ванга совсем другое предсказала!
Гость
5 ноября, 10:00
За такую подготовку, планирование, снабжение, обеспечение и проведение СВО на фоне запредельной коррупции в МО надо судить по закону военного времени по всей строгости!
Гость
5 ноября, 09:58
Что касается специальной военной операции, мы, астрологи, внимательно наблюдаем за происходящим в течение двух лет. И я бы сказал, что четкий конец этого конфликта не просматривается. Этот конфликт перейдет в долгую фазу... Провидец подчеркивает, что в 2028 году видит крупную эскалацию, но надеется, что все придут к миру... Будущее России обещает быть благоприятным )))
Гость
5 ноября, 10:24
" США находятся сейчас в таком же периоде, как когда-то Римская империя в момент распада," ну то есть Россия отброшена на 100 лет назад достойный итог
Гость
4 ноября, 20:52
Конец конфлик та зависит только от вв п . И он мог закончить его за 2 месяца. Все о этом знают .но молчат. Политика!!!
Гость
4 ноября, 20:52
ЭкспЭрд?
Гость
4 ноября, 21:10
Зачем же, конфликт должен закончиться вместе с окраиной. Таков точный план ввп. Политика.
Гость
4 ноября, 21:59
Гость
4 ноября, 20:52
ЭкспЭрд?
Ага. Брахмапутра Черн0ж0паЯ
Гость
5 ноября, 11:40
Есть ведь люди, верящие этим шарлатанам, особенно самарцы. Мы, кошелевцы, не верим.
Гость
5 ноября, 15:00
РубльБум )))
Гость
5 ноября, 21:58
тут и пророком быть не надо, что бы понимать что у нашей супердержавии, которую не построили даже внутри мкада - хорошо получается только кулачонками сучить.