RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

753мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре начался фестиваль «Территория моды»

На три дня Самара стала центром высокой моды. В пятницу, 8 ноября, здесь стартовал уже III ежегодный фестиваль «Территория моды. Сделано в Самаре». В 2024 году центральной площадкой стал ТЦ Letout на Московском шоссе. Свои работы на суд публики представили стилисты и модельеры из Самарской области. Причем их можно не только увидеть, но и потрогать и даже приобрести. 63.RU посетил первый день фестиваля.

9 ноября 2024, 06:30
Гость
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 09:09
Автор, спасибо за настроение))) Давно так не смеялась)))
Гость
9 ноября 2024, 11:10
С такими заточками и кокошник ненужен 🤣🤣🤣👍.
Гость
9 ноября 2024, 12:28
Со вкусом у дизайнеров проблемы…
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 ноября 2024, 09:46
Интересные модели, молодцы студенты
Гость
9 ноября 2024, 11:11
Ага 🤣. Где только таких 🐭🐄🐔🐸 находят ?
Гость
9 ноября 2024, 11:11
Интересно, а Париж знает, что в Самаре центр высокой моды? Это прям какие-то чехлы для танков, а не высокая мода.
Гость
9 ноября 2024, 09:15
Карнавальные костюмы. Ничего интересного и нового.
Гость
9 ноября 2024, 11:15
Ужас какой 🤥🤥🤥
Гость
9 ноября 2024, 11:42
Театр моды из школы-интерната4 г.Самара со своей коллекцией ,,Кологот’просто чудо.Видео пересматривала несколько раз,это просто волшебство!!! Спасибо всем,кто принимал участие в создании коллекции и участникам показа . Желаю творческих успехов
Гость
9 ноября 2024, 12:36
Ну если умственно отсталые стали диктовать моду - то ДА 🤣, это значит ваше .
Гость
9 ноября 2024, 12:36
Нашла кому успехов желать 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2024, 12:38
Интернат 4 законодатель моды 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 . Их особые условия обучения нужно , а вы о моде . Тебя саму немешало прокапать 🤣.
Гость
9 ноября 2024, 09:45
Да ппц. Хотели выбрать дизайн и декоративно прикладное искусство как профессию, теперь точно нет. Все искусство в пошиве одежды. Больше ни чему не научили (((({((
Гость
9 ноября 2024, 09:48
Ногинский, количество не ведёт к качеству.
Гость
9 ноября 2024, 07:05
назад в СССР
Гость
9 ноября 2024, 11:12
Кукошники 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 любят кокошницы.
Гость
9 ноября 2024, 23:34
В СССР очень красиво одевались
Гость
9 ноября 2024, 11:05
У нас в КК все в коронах из пятюнь ходят.
Гость
9 ноября 2024, 12:34
🤣🤣🤣👍 молодцы.
Гость
10 ноября 2024, 00:16
Фамилии студентов СамГТУ указаны с ошибками - должно быть Анастасия Ионова и Ксения Субочева...
Гость
11 ноября 2024, 14:42
Пожалуй только коллекция Кологот что-то интересное и можно назвать дизайнерскими работами. Остальное полное ерунда. Это не мода, это винегрет из шмоток по принципу "я художник, я так вижу".
Гость
11 ноября 2024, 17:59
Комментаторы, бестолковые желчные люди не чего не создавшие в этой жизни, только и могут извергать негатив.
Гость
11 ноября 2024, 17:57
Очень классное мероприятие, побывали семьей с удовольствием, и посмотрели и кое что прикупили)).
Гость