перейти к новости

В Самаре появилась школа имени Ольги Бузовой

В Самаре неизвестные хулиганы продолжают менять названия у объектов на картах Google. На этот раз в городе появилась «Школа имени Ольги Бузовой» на проспекте Кирова и «Парк высохшего озера имени Лапушкиной». Также в качестве шутки киоску на улице Фадеева дали название в чести мужского полового органа.

24 ноября 2024, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
24 ноября, 22:43
Про озеро очень подходящее название
24 ноября, 18:05
Это полный ппц, не хотела бы жить рядом со школой Ольги Бузовой или на одной улице имени Ольги Бузовой.... Не вижу, чем она это заслужила!!! То же могу сказать и про Лапушку!!! Человек должен славиться хорошими делами. И уж если на то пошло, я бы стала последовательницей леди Дианы. Можете кидать в меня камни.
Гость
24 ноября, 15:43
Слово Бузыва вызывает рвоту 🤢.
Гость
25 ноября, 10:45
Какая власть такая и культура в царстве!
Гость
24 ноября, 23:24
Странно что белый дом в Дом-2 никто не догадался переименовать.
Гость
24 ноября, 21:57
Мерзость!!!
Гость
25 ноября, 08:30
А Самару переименуйте "ДЫРА"
Гость
24 ноября, 14:47
О гут гут правтитуток будут выпускать
Гость
24 ноября, 22:30
Надо больше в газетах об этом писать, а то мало переименовывают. Дурной пример заразителен.
Гость
25 ноября, 08:35
А школа имени С.П. Мавроди будет?
Гость
24 ноября, 14:48
Какие смышленые эти тинейджеры
Гость
25 ноября, 17:50
> Пранк вышел из-под контроля? Илья, Вы утверждаете, что данный пранк кто-то контролировал? Спасибо.
Гость
25 ноября, 19:08
Хулиганы.... Когда хулиганство закончится все мы сможем пройти по проспекту Алексея Навального (бывший проспект Ленина)
Гость
24 ноября, 19:20
Очень плохо работает власть, которая не может покончить с этим безобразием. Э/то не смешно, а унижение всего населения города и области. Надо этих хулиганов ловить и судить.
Гость
25 ноября, 01:24
Чтобы покончить с этим безобразием, надо изменить политику гугла.
Гость
24 ноября, 16:04
Хинштейн не видит,он занят травлей экс губернатора.
Гость
26 ноября, 07:32
Хин это и есть Бузова переодетая!
Гость
24 ноября, 16:29
А что, нормально, очень даже скрепно и интеллектуально))))
Гость
24 ноября, 19:51
Бузова, так Бузова. Мне всё равно. Я не знаю, кто это.
Гость
25 ноября, 12:24
Интересно! А страну никто не пробовал поменять?
Гость
26 ноября, 11:56
А то что дворец спорта у нас официально назван в честь наркомана и алкаша Высоцкого никого не смущает??!!!))
Гость
26 ноября, 11:54
Почему хулиганы то ??! Население привлекает внимание к проблемным обЬектам!!
Гость
25 ноября, 07:56
да ну вас! ну что такого? раньше вовсе всему подряд давали имена. парки и драмтеатры повсеместно носили имя горького, к примеру. можно подумать, в союзе других жителей не было. представьте теперь: местный драм оставляем горького, архимед с ним, а вот как будет: "струковский парк имени чемезова", "городской парк имени патрушева", "молочный комбинат имени иванова". даже ип могут просить администрацию о присвоении какого-нибудь имени какого-нибудь героя: "ип фроликов а.р. имени имярека такого-то". ну, и улица "заводское шоссе имен этого и этого". тогда у нас всем именам достанется , и ни одна бузова не будет обижена.