Жителям Самарской области рассказали, что готовит им Луна
Учёные признают, что лунный цикл оказывает значительное влияние на природные явления. Одним из самых известных примеров является чередование приливов и отливов в результате гравитационного воздействия Луны на Землю. Однако этот спутник не только влияет на воду в океанах и морях, но также и на человеческое поведение и состояние.
Астролог Ольга Андреева рассказала 63.RU, как Луна будет воздействовать на жителей Самары на текущей неделе, с 9 по 15 декабря. В прогнозе рассматриваются различные аспекты, касающиеся эмоционального состояния, социального взаимодействия и возможных изменений в жизни людей в зависимости от лунных фаз. Следите за лунным календарем и готовьтесь к возможным изменениям — неделя обещает быть яркой и полной событий!
9 декабря 2024, 16:07
Гость
9 декабря 2024, 17:00
Вы когда прекратите трудовой элемент Лохотронить 87%
Гость
9 декабря 2024, 18:52
> Слушайте Луну!
Слушаю Луну! Пока молчит. Долго ещё?
Гость
9 декабря 2024, 16:37
Не слышу луну-прием прием!
Гость
9 декабря 2024, 20:26
🤣🤣🤣👍
Гость
9 декабря 2024, 19:00
👍👍👍
Гость
9 декабря 2024, 20:26
Вечерняя рубрика ,,УГОЛОК САТАНИСТА,,
Гость
10 декабря 2024, 09:26
Пока слушал лугу пианино вынесли из дома 🤥. Гады....
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
778мм 85%Жителям Самарской области рассказали, что готовит им Луна
Учёные признают, что лунный цикл оказывает значительное влияние на природные явления. Одним из самых известных примеров является чередование приливов и отливов в результате гравитационного воздействия Луны на Землю. Однако этот спутник не только влияет на воду в океанах и морях, но также и на человеческое поведение и состояние.
Астролог Ольга Андреева рассказала 63.RU, как Луна будет воздействовать на жителей Самары на текущей неделе, с 9 по 15 декабря. В прогнозе рассматриваются различные аспекты, касающиеся эмоционального состояния, социального взаимодействия и возможных изменений в жизни людей в зависимости от лунных фаз. Следите за лунным календарем и готовьтесь к возможным изменениям — неделя обещает быть яркой и полной событий!