перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарский журналист показал свой домашний мини-бар

28 января 2025, 08:29
Гость
28 января, 10:47
Соревнования за звание Сомелье Магнита
Гость
28 января, 09:28
А почему так мало и не вкусные напитки? У нас в КК у всех пятилитровки стоят целыми полками ишкафами
Гость
28 января, 10:19
У меня есть бутылка Грузинского коньяка 5 звёзд 1989 года, непочатая.
Гость
28 января, 11:20
Ну как видишь нынче в моде сивуха подвального разлива
Гость
28 января, 10:24
Дешевое пойло на фотках
28 января, 13:07
Но потребляющим в основном стекломой за танком и это кажется "элитными напитками"
Гость
28 января, 08:57
реклама дохлого самогона
Гость
28 января, 08:37
Русский - значит трезвый.
Гость
28 января, 10:24
Правильно! А в отношении г-на Сарова произвести проверку! Мало того, что не поддерживает отечественного производителя, так еще и не на одной бутылке на фото что то не видно акцизных марок! Да и как там с налогами, эдакую роскошь позволить себе покупать.)))
Гость
28 января, 10:55
не сильно дорогие напитки
Гость
28 января, 11:20
главное внутрь не употреблять эти сорта г
Гость
28 января, 09:10
Похоже хорошо порылись в мусорных баках. У нашего дворника побогаче будет.
Гость
28 января, 10:30
Даже у алкоголя появился срок годности!
Гость
28 января, 10:32
Раньше говорили - "чем больше выдержка вина и коньяка .тем богаче вкус" - теперь все портится.
Гость
28 января, 11:19
В красивых бутылках, пойло, сивуха подвального разлива. Чего хорошего? Клопятник. И чем гордится? Котёнка спас? Человеку помог? Сивуху пить не достижение.
Гость
28 января, 09:32
на административную статью за пропаганду потребления алкоголя тянет
Гость
28 января, 09:57
ехай в кошелево к своим деградантам
Гость
28 января, 11:23
Да ни кто не почешется, им и выгодно будут залитые глаза и пьяный угар народа. Так удобнее дела воротить ни кто под ногами не мешается. Они быстрее нальют чем запретят.
Гость
28 января, 08:49
Вперёд- к циррозу печени !
Гость
28 января, 08:54
Все мы умрём от старости, а значит от онкологии. Цирроз помогает избежать этого, страшного..
Гость
28 января, 08:56
Цирроз в 90% происходит из за употребления сладкого, От алкоголя другое, от переизбытка. Смотрите, сколько в последнее время умерло известных женщин, от цирроза, не употреблявших ни грамма алкоголя в своей жизни.
Гость
28 января, 10:02
малолетки ведут здоровый образ жизни - газировка с гамбургерами
Гость
28 января, 10:38
На хвастуна не нужен нож ему немного подпоешь и делай с ним что хожь? Из фильма Буратино песенка Алисы и Базилио, актуальна как некогда?
Гость
28 января, 10:56
и так алкомаркеты на каждом углу-хорош провоцировть
Гость
28 января, 11:52
Обычно от алкоголя рак прямой кишки
Гость
28 января, 08:37
Гыы..А где же классика, где Macallan12, Glenmorangie16..?