На концерте в честь Дня Победы в Самаре выступит Лариса Долина вместо Валерии
7 мая 2025, 08:30
Гость
14 мая 2025, 17:57
Хракало то скривила
Гость
14 мая 2025, 17:31
Ее надо было в Тольятти отправить, там опытные мастера по ее хатам
Гость
9 мая 2025, 15:33
не надо кудельман, дайте кабздона
Гость
8 мая 2025, 11:43
давайте лучше кабздона в записи
Гость
8 мая 2025, 11:19
пригласить долину!!!! верх неуважения к жителям самары
Гость
8 мая 2025, 06:33
Сколько миллионов потратили на концерт в условиях СВО? Даже если спишут на патриотическое воспитание, патриотический репертуар, все равно - сколько?
Гость
8 мая 2025, 06:30
С мужем Валерии Пригожиным не договорились об откатах, а с Долиной - договорились. Остальнве подешевле будут - на них особо не наваришь. Вот и устроили сборную солянку - пипл схавает. Ну и сколько миллионов потратили только га один
Гость
8 мая 2025, 00:37
Команда тульских гастарбайтеров рулит
Гость
8 мая 2025, 00:20
Никогда ЕЁ не хотел..
Гость
7 мая 2025, 23:53
Очень важная статья, содержащая важную и значимую информацию. Лучше бы опубликовали точный план мероприятий на 07.05.25-10.05.25 с указанием времени. Ни в одном СМИ не указана данная информация. Только слова. Акция "Лучи победы" вообще прошла незамеченной. Те, кто планировал, проводил и освещал это событие видимо делали это только для себя и репортажей, но к сожалению, не для горожан. Так что 63. ру больше чёткой актуальной информации, полезной жителям города, а не сплетен светской жизни - кто не приехал и почему.
Гость
7 мая 2025, 18:24
А справку из психдиспансера Лора предоставила? А то вдруг опять неприятность выйдет…
Гость
7 мая 2025, 11:53
Интересно, сколько ей заплатили? Я лично против заезжих артистов. Деньги из бюджета, можно было бы на более важное потратить.
Гость
7 мая 2025, 10:00
А еще хуже никого не было?
Гость
7 мая 2025, 13:04
Нет, только такая просрочка осталась 🤣
Гость
7 мая 2025, 09:57
В чем же причина, непонятно... Кстати, напомните пожалуйста, кто муж у Валерии? Может он виноват?
Гость
8 мая 2025, 06:12
клип недавно вышел..и по слухам,говорят,тут же прозвали даму валькирией
Гость
7 мая 2025, 09:24
Интересно, а сколько они заработают? Гнать их в окопы поднимать дух солдатский (или врагов отпугивать).
Гость
7 мая 2025, 09:09
давайте больше лгбтсионистов за бюджетные деньги
Гость
7 мая 2025, 08:57
что бы такое поехать и послушать -
администрация города должна приплачивать каждому самарцу
Гость
6 мая 2025, 19:32
Чем этой блондинке миллионы отдавать из бюджета, отдайте деньги в поликлиники. Может разорванный линолеум смогут заменить, чтобы люди ногами не цеплялись и падали. Пир во время чумы!
Гость
7 мая 2025, 08:42
не смогут - по карманам рассуют
Гость
6 мая 2025, 17:38
Молодцы, Самарцы, хороший вкус!)) )
Гость
8 мая 2025, 06:36
Обидеть норовишь?
Гость
6 мая 2025, 13:45
Была Лариса Долина на деньги обездолена. Теперь надо с удвоенной энергией рубить капусту по городам и весям. А возраст-то.. мягко говоря, бальзаковский. Пожалела бы себя, здоровье дороже.
Гость
7 мая 2025, 09:05
У Бальзака подразумевался возраст от 30 до 40, хотя позже бальзаковским возрастом стали называть дам за 40 или даже за 50.
А тут я бы даже сказал брежневский возраст)))
Гость
10 мая 2025, 00:20
Какой бальзаковский? Ей семьдесят лет.
Гость
14 мая 2025, 18:00
Гость
7 мая 2025, 09:05
У Бальзака подразумевался возраст от 30 до 40, хотя позже бальзаковским возрастом стали называть дам за 40 или даже за 50.
А тут я бы даже сказал брежневский возраст)))
Бровянский
Гость
6 мая 2025, 13:44
Валерия что-то там такое спела на фоне заброшек. Возможно, поэтому.
Гость
6 мая 2025, 10:10
Непонятно, зачем приглашать дорогущих артистов, когда свои есть или пригласили бы студентов из института культуры или хореографического училища, а сэкономленные деньги направили бы на развитие инфраструктуры
Гость
8 мая 2025, 17:12
попилить не получится
Гость
8 мая 2025, 20:13
Точно, это по государственному
Гость
6 мая 2025, 09:59
тоже нашел Фетисов звезду долину, отвалят миллион
Гость
6 мая 2025, 09:54
Из них блондинки как из меня балерина
Гость
7 мая 2025, 08:43
а фуете сумеешь скрутить?😍
Гость
7 мая 2025, 16:28
Гость
7 мая 2025, 08:43
а фуете сумеешь скрутить?😍
куетэ
Гость
6 мая 2025, 08:21
кого попросить что бы вот это все - перестали привозить навсегда ?
Гость
6 мая 2025, 09:47
Попробуйте на выборы сходить, хоть раз, желательно всей семьёй и с друзьями-знакомыми.
Гость
7 мая 2025, 08:58
Гость
6 мая 2025, 09:47
Попробуйте на выборы сходить, хоть раз, желательно всей семьёй и с друзьями-знакомыми.
и кого ж там выбрать, из сортов овна ?
Гость
7 мая 2025, 12:00
Гость
6 мая 2025, 09:47
Попробуйте на выборы сходить, хоть раз, желательно всей семьёй и с друзьями-знакомыми.
Сходили ,выбрали . И?
Гость
6 мая 2025, 08:16
Что ж тут непонятного, профукала денежки мошенникам, теперь надо пополнять запасы.
Гость
6 мая 2025, 09:49
Ей квартиру вернули, вот поэтому и отрабатывает/прислуживает. Более интересна судьба женщины, которая купила её квартиру и отдала свои деньги. У неё теперь ни квартиры, ни денег.
Гость
10 мая 2025, 00:15
Для новых мошенников
Гость
6 мая 2025, 00:44
Ужос какой-то. Потоварнее хедлайнеров разобрали? Или Самаре и так зайдёт? Прям отстой 😣
Гость
6 мая 2025, 08:16
Остальные нашей театральной ямищи забоялись.
Гость
5 мая 2025, 21:37
А что, русский язык авторы забыли?? Или под кого то решили подстроится? Разговариваем на сленге????????
Он, конечно, сразу в рай.
А мы... Не думаю, что тоже.
Гость
7 мая 2025, 09:53
Гость
5 мая 2025, 21:19
Один🤡 всех с собой в рай обещал забрать
Но пока не собирается..
Пьёт кефирчик на ночь, рязанский..
Чтобы организм работал как у молодого.
Гость
5 мая 2025, 20:16
Без зубов что ли она?
Гость
5 мая 2025, 22:23
Так ведь старая она
Гость
6 мая 2025, 08:18
Гость
5 мая 2025, 22:23
Так ведь старая она
Хазанов :"...— Финита! Финита контракто! — вдруг запричитала она. — Мужчино индифферентно! Мужчино абсоютно индифферентно! О миа импресарио! Финита! Финита!
— Ясное дело, — перевел воронежец, — волчьи законы. У нас бы до пенсии стриптизила себе потихоньку, никто бы слова не сказал!
Гость
7 мая 2025, 10:08
Вставные выпали, пока орала
Гость
5 мая 2025, 18:36
чудная долина...мистер кредо
Гость
5 мая 2025, 18:36
страшная то какая
Гость
5 мая 2025, 19:28
Ужас ! Смерть в Самару идёть ...или едить? Или летить... И ВЕДЬ ЗОВУТ "погоду в хату"!
Гость
7 мая 2025, 08:38
не пора ли бабуле на пенсию? всех бабак не заработать
Гость
7 мая 2025, 10:50
Гость
7 мая 2025, 08:38
не пора ли бабуле на пенсию? всех бабак не заработать
Она уже лет, как 20 . а то и более на пэнсии
Гость
5 мая 2025, 18:31
А чем хуже наша Колотовкина? Не нужна нам Дол ина
Гость
5 мая 2025, 21:21
не долина, а кудельман.
Гость
6 мая 2025, 09:54
Гость
5 мая 2025, 21:21
не долина, а кудельман.
Гость, Одессу бомбят, а она и рада… а должна петь на передовой.
Достижения
Свой среди своих