перейти к публикации
62 комментария к публикации

10 лучших мест отдыха в Самарской области: обзор

3 ноября 2025, 16:30
Гость
Гость
10 ноября 2025, 15:24
посмотрел на цены... лучше в Турцию или ОАЭ скататься
Гость
9 ноября 2025, 12:20
в Циалковский вообще сложно попаСть уже забронировано до нг А ЛЕТОМ ТЕМ БОЛЕЕ все занято
Гость
7 ноября 2025, 15:10
Почему все говорят "Загородный комплекс Циолковский"?!! Имени Циолковского!!! Это же был очень известный и очень умный учёный! А зумерам пофигу, что там было когда-то...
Гость
9 ноября 2025, 12:33
там был и есть пионерский лагерь и рядом там же санаторий им Циолковского
Гость
10 ноября 2025, 13:45
Да не по фигу, просто им это неведомо...
Гость
5 ноября 2025, 19:55
это места отдыха хозяев турбаз и отелей
Гость
5 ноября 2025, 15:55
За танком ещё место хорошее.
Гость
4 ноября 2025, 18:07
Ценник у всех этих эксклюзивных комплексов создает комплекс неполноценности с оттенком «зп по опросу на Патриках». Легче на недельку в Дубай слетать чем ехать туда.
Гость
9 ноября 2025, 12:24
не соглашусь с вами
Гость
10 ноября 2025, 09:25
Точно! Неделя в Турции дешевле обойдётся...
Гость
4 ноября 2025, 13:30
Зачем куда-то ехать из города-курорта? Вышел из подъезда - вот тебе и мальдивы напополам с таиландом.
Гость
4 ноября 2025, 12:18
Автор перечислил те места отдыха, которые далеко не каждый может себе позволить. На полуострове Копылово есть турбазы дешевле, а природа там прекрасная.
Гость
10 ноября 2025, 13:37
А близко, конечно, сплошь все могут позволить... А чего там...
Гость
16 июня, 20:46
Про эти тб не надо здесь писать), итак уже мест не найти)
Гость
4 ноября 2025, 12:16
...там вся "элита" отдыхает, не едут никуда....
Гость
4 ноября 2025, 11:33
У Вас вся Самарская область вокруг города в 50ти км ? Дальше ни чего не знаете? Есть места куда лучше в самарской области чем Вы тут рекламирует и ценник там куда гуманнее
Гость
4 ноября 2025, 11:59
👍👍👍😡 точно.
Гость
4 ноября 2025, 13:29
Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
5 ноября 2025, 14:28
Кто оплатили ,того и предлагают
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 ноября 2025, 08:44
Неоправданно дорого всё + еды с собой на такие же деньги, интересен лишь парп альпак
Гость
4 ноября 2025, 11:53
Воот, а теперь пусть озвучат стоимость за сутки 🤣 ? Я звонил в Циолковский - 18 тысяч за двоих в сутки 🤣, у меня пенсия меньше намного.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 ноября 2025, 12:04
Гость
4 ноября 2025, 11:53
Воот, а теперь пусть озвучат стоимость за сутки 🤣 ? Я звонил в Циолковский - 18 тысяч за двоих в сутки 🤣, у меня пенсия меньше намного.
Минимум 5000 с человека, есть дешевле, но уставшие и " убитые"
Гость
9 ноября 2025, 12:21
а еду то зачем с собой странно
Гость
4 ноября 2025, 00:58
Самара лучшая из городов России!!!
Гость
4 ноября 2025, 11:58
А где ты был ? На Дальнем был ?
Гость
9 ноября 2025, 12:37
я с Вами согласна
Гость
9 ноября 2025, 12:39
Гость
4 ноября 2025, 11:58
А где ты был ? На Дальнем был ?
на Дальнем нормально..но душа дальневосточников не как у самарян ..у нас Волжский простор
Гость
4 ноября 2025, 00:40
Это всё дорого, за танком дешевле!
Гость
3 ноября 2025, 21:18
Забыли про Безенчукский парк- отель Васильевский! Да и другие там есть!
Гость
3 ноября 2025, 19:48
Боже, какое убожество... Еще и цены, поди, заоблачные.
Гость
4 ноября 2025, 11:56
Да, цены дороже чем в Сочи даже.
Гость
9 ноября 2025, 12:28
вы вообще там были ???
Гость
10 ноября 2025, 13:44
Да нет, всё как положено - спа, форте, лаунж... А цены? И совсем даже не заоблачные. Просто... ну, большие просто. Очень большие.
Гость
3 ноября 2025, 19:28
Наверно отсутствие предложений такой работы.
Гость
3 ноября 2025, 19:05
все вроде бы и хорошо...есть одно но...задрали уже англоязычные названия...
Гость
4 ноября 2025, 11:54
Ничего хорошего, цены узнавал ? Узнай, потом скажешь 🐄.
Гость
3 ноября 2025, 17:56
Замерзнешь в глэмпинге поздней осенью или зимой! Там хорошо отдыхать только летом.
Гость
3 ноября 2025, 17:46
Хорошо, что самая лучшая турбаза в рейтинге не участвует - там и так от желающих не пробиться! Едва смогли снять там домик на неделю.
Гость
5 ноября 2025, 23:52
Парк-Отель Васильевский.
Гость
26 ноября 2025, 05:47
Это какая😆
Гость
3 ноября 2025, 17:08
Сколько стоят сутки, какой нынче МРОТ?
Гость
3 ноября 2025, 17:49
А что мешает найти работу, где платят далеко не МРОТ?
Гость
3 ноября 2025, 23:52
Гость
3 ноября 2025, 17:49
А что мешает найти работу, где платят далеко не МРОТ?
Пенсионный возраст. Инвалидность. Травма. Хроническое заболевание. Иждивенцы. Опекунство. Так сколько и какой?
Гость
4 ноября 2025, 11:55
Расчитывай в среднем на 20 тыс/сутки , с питанием.
Гость
3 ноября 2025, 16:43
Да конечно! У нас всё есть. Главное тут же город, цивилизация, купеческие дома, и набережная, песоку, Волга. И ехать не нужно никуда. Как говорят "Дешево и сердито". Понял это на нашем Черноморском побережье, там как-то всё не дома, в Новороссийске город красивый и горы, но мал масштабу, в Севастополь мечтал раньше съездить, номер поверите приехали на площадь Нахимова, чуть прошли в город и всё интерес пропал, ну Евпатория и всё остальное тоже, Краснодар там потом люди едут, у нас там даже квартира была тоже не хватает масштаба, и культура там какая-то однобокая. Самара намного масштабнее и дышится совсем по другому, у нас как маленькая Москва.
Гость
4 ноября 2025, 11:57
Чё ты несёшь 🤡 ???? 🤣
Гость
3 ноября 2025, 16:32
Экзотика — это, конечно, интересно, но душа всё равно просит простора и широких горизонтов.
Гость
3 ноября 2025, 16:31
Приятно слышать, что у нас такие возможности!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 18:36
Гость, если у вас есть возможности, то и другие возможности всегда найдете! Но сюда вы не поедете!
Гость
9 ноября 2025, 12:35
5 ноября 2025, 18:36
Гость, если у вас есть возможности, то и другие возможности всегда найдете! Но сюда вы не поедете!
есть возможности хоть куда попасть отдохнуть ..но в загранку не тянет
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 18:11
Гость
9 ноября 2025, 12:35
есть возможности хоть куда попасть отдохнуть ..но в загранку не тянет
но то, что тут предлагают по цене загранки - не тянет! и в эту цену включают белет на самолёт!
Гость
3 ноября 2025, 16:31
А что, в Самарской области уже есть места для уединения с природой?
Гость