RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Президент РПЛ поддержал возвращение пива на стадионы

5 ноября 2025, 18:31
Гость
Гость
9 ноября 2025, 11:23
Обоссут весь стадион и все вокруг. Жадность, все денег вам мало.
Гость
9 ноября 2025, 11:10
У Глушенкова Серёги спроси , он без пива не играет
Гость
6 ноября 2025, 15:39
Туалеты на Самара-Арене не рссчитаны на массовое потребление пива. Придется старые с Металлурга переносить. Они проверены временем))).
Гость
6 ноября 2025, 13:36
Не могу смотреть на конвульсии крыльев втрезвую! Не могу!
Гость
6 ноября 2025, 09:54
Если продавать пиво на стадионе, то выручка с продажи пива должна идти не в карманы выделенного круга лиц, а на обеспечение санитарии и доступности в плане туалетов стадиона и увеличение в разы количества секьюрити для своевременного разруливая конфликтных ситуаций и удаления перепивших болельщиков под опеку медработников, а не складирования их в окрестностях арены. Также можно рассмотреть вопрос о разделении секторов болельщиков, чтобы несовершеннолетние не подвергались плохому примеру. Размеры стадиона и его низкая наполняемость позволяют создать комфортные условия для любой публики. Но основное это то, что популярность футбола делает не пиво, а вовлечение детей с помощью футбольных секций, школ и естественно качественная и результативная игра региональных клубов. Болельщики любят победителей!
Гость
6 ноября 2025, 09:09
В нашей стране вроде бы как поддерживаются семейные ценности. Если дети, которые прийдут на стадион с родителями, будут видеть как все вокруг будут пить пиво, это норм? Они потом и сами так будут делать. В итоге, снова пьющее поколение
Гость
6 ноября 2025, 11:58
Гость, а что в этом плохого? Хорошее пиво-жидкий хлеб-ячмень. Еще Иисус сказал- ешьте хлеб- это тело мое, пейте вино( пиво) - это кровь моя! Посмотрите в Германии, Чехии, Италии поголовно пьют пиво и вино хорошее и здоровая нация и спорт и футбол на высоте и стадионы битком и дети ходят и фанаты на сектора за воротами и друг другу не мешают!
Гость
6 ноября 2025, 08:27
Зачем ходить на стадион, сяду дома перед телевизором и уж неприменно с пивом?
Гость
6 ноября 2025, 08:11
Ливневую канализацию сначала сделайте от стадионов... Лучше сразу между рядов кресел.
Гость
6 ноября 2025, 07:26
Лучше fan ID отмените. Не нужен он.
Гость
6 ноября 2025, 10:48
Хулиганить мешает?
Гость
6 ноября 2025, 15:27
Гость
6 ноября 2025, 10:48
Хулиганить мешает?
Посещаемость страдает и соответственно доходы клубов. Футбол не самое страшное мероприятие на посещение которого требуется спец разрешение. С хулиганами можно бороться по другому.
Гость
6 ноября 2025, 07:22
приманим алкашню на стадионы
Гость
6 ноября 2025, 07:17
Кое кто полюбил Жигулевское пиво, и теперь его в массы.....?
Гость
6 ноября 2025, 07:16
Забыли уже сколько было драк среди болельщиков на местах, и как бутылки летели в верхних рядов вниз.. на людей, на их головы. А там сидят не только мужчины, есть и женщины и дети. И неважно если это будет пластик или металлическая банка, если она не пустая, прилетит нормально так на голову. Кто хочет смотреть матч и пить пиво, добро пожаловать в спортивные балы. А уж стадион оставьте другим людям...не алкогольным. Новости все удивительнее и удивительнее .. волосы дыбом от ваших идей...((
Гость
6 ноября 2025, 15:52
На стадионе во время матча не нужно продавать. А вокруг, перед игрой- почему бы нет? Хорошо было бы если доходы от продажи шли в бюджет клуба или стадиона. И цена на напиток была не как в разливайках.
Гость
6 ноября 2025, 06:35
Во время чемпионата мира 2018 года был эпизод - российская команда проиграла сборной Уругвая. Пьяный российский болельщик напал на болельщиков-уругвайцев рядом со стадионом. Не надо рассказывать сказки, что алкоголь на влияет на безопасность на стадионе. Борьба за пиво на стадионе - чистая борьба за бабло, может быть на трибунах и прибавится любителей выпить, зато убавится число зрителей, которым не впёрлось обтираться среди пьяни.
Гость
6 ноября 2025, 04:34
Русский - значит трезвый.
Гость
6 ноября 2025, 12:30
Хочешь сказать в кошельке одни иностранцы?
Гость
6 ноября 2025, 04:33
Прекратите спаивать нацию.
Гость
6 ноября 2025, 12:34
Кошельки - не нация.
Гость
6 ноября 2025, 13:34
Гость
6 ноября 2025, 12:34
Кошельки - не нация.
А клуб любителей синенького!
Гость
6 ноября 2025, 14:52
Ты хуже спившегося 🐓.
Гость
6 ноября 2025, 02:13
Ну не знаю. Сложный вопрос. С культуры нужно начинать. Как в Бразилии? Как в Аргентине? Там неверное всё разрешено. Но они там на адреналине, как в бою, и это разрешенное для них не главное. Они там от куража все кричат и радуются, и все стадионы полные.
Гость
6 ноября 2025, 01:12
И в кока-колу нужно вернуть самый главный ингридиент☝
Гость
6 ноября 2025, 12:32
Мою мочу!
Гость
5 ноября 2025, 21:47
Ф топку ногомячь! А с пивом рыбка вяленая, раки и креветки хорошо идут!
Гость
5 ноября 2025, 21:32
И-и-пошло дальше,- секс,наркотики,рок- пол,Вы что тут чюдите,Это просто пивная мафия,Если хотите пиво- идите в бар,Если футбол- идите в стадион
Гость
6 ноября 2025, 08:15
в стадионе не футбол, а позорище
Гость
5 ноября 2025, 21:20
всех кто выступает за алкоту - на учёт. поразить в правах. дееспособность под вопрос. человек не виноват, что за него думает алкоголь, конечно, но... болезнь есть болезнь. на карантин, так сказать...
Гость
5 ноября 2025, 21:09
Пиво на стадионах это часть культуры. В большинстве футбольных держав пиво на стадионах есть. Про эксцессы это все от лешего. У нас в России был чм2018 с морем пива на матчах и все было хорошо. К тому же есть паспорт болельщика, есть море камер на стадионах.
Гость
5 ноября 2025, 19:43
Прально, без пива там и делать нечего
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 19:39
а пацаны в институтах так пусть и остаются сухими? Хоккей, волейбол, баскетбол - как много мест без пива!
Гость
5 ноября 2025, 21:06
Да, еще и шахматы и женская гимнастика тоже без пива. Но нет - пиво это часть футбольной культуры.
Гость
5 ноября 2025, 22:03
Гость
5 ноября 2025, 21:06
Да, еще и шахматы и женская гимнастика тоже без пива. Но нет - пиво это часть футбольной культуры.
Иронию - поняли!
Гость
5 ноября 2025, 19:36
Пиво без водки - не заболеешь!
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 19:33
Пусть кефир и квас пьют во время матчей. Налакаются пива и опять мордобой будет.
Гость
6 ноября 2025, 01:14
Вас после матча обмочили?
Гость
5 ноября 2025, 19:14
И курить пусть разрешат что покрепче
Гость
5 ноября 2025, 19:34
и баб заказывать
Гость
5 ноября 2025, 20:09
И " колоться"....
Гость
5 ноября 2025, 18:50
казна пуста, пиво на стадионы всем! *втридорога
Гость
5 ноября 2025, 19:33
и тувалеты сделать дорогостоящими😜
Гость
6 ноября 2025, 06:26
Гость
5 ноября 2025, 19:33
и тувалеты сделать дорогостоящими😜
Зачем туалеты, вдруг что-то интересное пропустишь? Прям не сходя с места и справлять нужды.
Гость
6 ноября 2025, 12:28
Гость
6 ноября 2025, 06:26
Зачем туалеты, вдруг что-то интересное пропустишь? Прям не сходя с места и справлять нужды.
В карман соседу :-)
Гость
5 ноября 2025, 18:44
Понятие "пить на стадионе" не определяет количество выпитого ,а от этого очень зависит результат! Если с одним бокалом,то нет проблем,а если "литры",то скандал обеспечен...
Гость
5 ноября 2025, 18:35
Интересно, как запрет на алкоголь влияет на общее поведение фанатов?
Гость
5 ноября 2025, 18:34
Не все болельщики за пиво на стадионе, не нужно всех под одну гребёнку.
Гость
5 ноября 2025, 19:16
Тебе и баню без баб надо. А гребёнка гребню без адобности 🤣.
Гость
5 ноября 2025, 19:17
Ты гребень, а не болельщик.😉
Гость
5 ноября 2025, 22:03
Гость
5 ноября 2025, 19:16
Тебе и баню без баб надо. А гребёнка гребню без адобности 🤣.
Это - дело вкуса....
Гость
5 ноября 2025, 18:33
Пить на стадионе — не значит пить меньше в целом, но это вопрос культуры поведения.
Гость
5 ноября 2025, 19:13
Чья наша и почему общая ? Проотвечался 🤡.
Гость
5 ноября 2025, 23:15
Гость
5 ноября 2025, 19:13
Чья наша и почему общая ? Проотвечался 🤡.
Их общая позиция меняется вместе с мнением начальства. гыгыгыгы
Гость
6 ноября 2025, 02:17
Так и есть. Полностью согласен. Именно Вы правильно говорите, потому-что так и есть. Пей не пей, от этого ума не прибавится. Пример. Вот спросите даже министра спорта у нас, а он пьёт пиво на стадионе, ответ будет очевиден, скорее что нет. То есть если хочешь быть счастливым, будь им. И причём здесь пиво.
Гость