RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

SHAMAN выступит в Самаре и Тольятти перед полупустыми залами

18 апреля 2026, 19:01
Гость
Гость
26 апреля, 20:31
Сколько здесь проплаченных? Какие 30 миллионов? Почему не предъявляет счета Киркоров, Михайлову и Бузовой.? Почему можно Кадышевой вместо себя выставлять сыночка, который и певцом никогда не был? Странные претензии к самому Народном певцу!!! Он вилл не имеет в Майами, Италии и даже в Дубаи. А ваши любимчики имеют и не одну!!!
Гость
26 апреля, 02:42
Количеством ботов в комментах удовлетворен. Про Киркорова или Лазарева так не пишут, ибо "сладкие" и безопасные. А того, кто сделал хитом Гимн России, поет "Встанем" и "Я русский" , пытаются гнобить массовой работой ботоферм.
Гость
26 апреля, 02:37
На фото и видео с концертов зал битком.
Гость
21 апреля, 15:04
Вранье. В Самаре полный аншлаг. Свободных мест не было вообще. Я лично была на концерте. Какое вранье.
Гость
20 апреля, 21:16
Читаю комментарии и смеюсь над глупыми и недалекими - про трусы, лед, микрофон.. полупустые залы.Это движет людьми зависть, не смогли они стать нужными. А Шаман, отвечает хейтерам своим неповторим творчеством, за два месяца написал " За тех". Вновь шедевр. Несколько лирических песен. Уникальный артист, фантастический. Вокал, харизма, энергетика и самое главное - его можно слушать бесконечно. А концерты проходят с неизменными аншлагами. Причем очень много подростков и детей. Хорошее растет поколение. У Шаман правильные песни О России, о любви, о памяти. Успехов Шаман тебе.
Гость
20 апреля, 23:32
То есть вы считаете, что у вас есть привилегии в связи с вашими чувствами к шаману, позволяющие оскорблять и унижать ту часть российского общества, которой не нравится ваш кумир и они открыто говорят об этом в инфо пространстве.
Гость
20 апреля, 12:36
Мда, у многих финансовая жёппа - самое время по концертам ходить, да.
Гость
20 апреля, 11:32
Если Ярославу Дронову 34 года когда он успел 30 лет на сцене петь????? Удивительно. Может в министерстве перепутали стаж работы и возраст когда присвоели мальчику высокое звание героя?
Гость
20 апреля, 01:18
Хочется чтобы такие артисты почувствовали, как обычным людям в настоящее время тяжело живется... Приезжают, будто жители параллельного мира...
Гость
20 апреля, 00:47
Очень хочется верить, что таких продажных СМИ скоро не будет в России!
Гость
20 апреля, 00:45
Кто Волгу не лизал - полных залов не видал...
Гость
19 апреля, 23:47
Концерт прошел с аншлагом! Зрители очень тепло принимали SHAMANa, пели с ним вместе и фотографировались! А как рад был мальчик Рома, которого музыкант пригласил на сцену! Спасибо SHAMANу за яркие эмоции!
Гость
19 апреля, 23:18
Просто он был в нужном месте и в нужное время. Поначалу " попал в точку", а потом смекнул , что " поймал волну"и вот они, денежки! Стал слащавым, набрался манер от западных исполнителей вперемешку аж с Православием ( а с этим не шутят!) Заигрался, но игры когда-то заканчиваются , да и возраст далеко не "пионерский". И ботов здесь нет, люди пишут. Есть мнения и они разные, каждый имеет право на это. Фанатам: " Не сотвори себе кумира!"
Гость
19 апреля, 23:17
Почему не опубликовали мой комментарий о том , что концерт прошел с аншлагом? Только вранье публикуете?! Позорники!!!
Гость
19 апреля, 20:02
🐓 для 🌈🐓
Гость
19 апреля, 19:07
Уже и толпа на него не идёт! И бюджетников не напрягают? Всё, сливайся, шаман ( ничего что на русском?)!!!
Гость
19 апреля, 18:16
Правильно её хвалят, она молодец
Гость
19 апреля, 18:06
И без него дронов тут хватает
Гость
19 апреля, 17:21
Он, конечно, патриот, но репертуар неплохо бы обновлять уже !!!🥴🌚😏
Гость
20 апреля, 00:08
У него репертуар разнообразный, много песен лирических и новых. Вы просто не хотите этим поинтересоваться.
Гость
19 апреля, 15:57
В жизни не читала такие глупые комментарии!!Неужели их пишут живые люди!Значит озлобила их жизнь! Зачем верить грязным сплетням! Верьте только себе, если вы действительно личность!!!!
Гость
19 апреля, 17:53
Пятачки в основном.
Гость
19 апреля, 14:46
А почему стас пьеха не на фронте,билан,родион газманов и т д???.
Гость
19 апреля, 17:52
А ты?
Гость
19 апреля, 14:36
Сколько здесь ботов против SHAMANA, даже сама публикация заказная, от бессилия!!!
Гость
19 апреля, 13:28
мне казалось, что это зрителю должны платить за поход на его "творчество".
Гость
19 апреля, 11:54
Пусть съест гриб подсосиновик.
Гость
19 апреля, 11:47
Главная новость!? Больше писать нечего?!
Гость
19 апреля, 11:47
олиз.
Гость
19 апреля, 11:30
Его очередное объяснение причины лизания льда ( типа, сделал это намеренно, чтобы разрушить стереотип о нём, как об идеальном патриотичном певце), только укрепило в уверенности, насколько он оторван от реального положения вещей. Его никогда не считали идеальным. Талантливым автором и иполнителем патриотичных песен - да, но только не идеальным. С его-то выходками еще за долго до Байкала?! Самомнение и невосприимчивость к справедливой критике, неудачные отмазки по поводу содеянного, губят его карьеру . Пустеющие залы - это реакция публики на «оригинальность» его перформансов.
Гость
19 апреля, 13:14
Похоже текст песен при помощи ИИ написан.
Гость
19 апреля, 11:23
Песни замечательные , поет с душой! ... Соловушка-патриот, - слова автора не уместны!!! . И вся статья злая. Кто смог тот и пришёл на его концерт
Гость
19 апреля, 13:16
Пусть свои аппетиты умерит и цены понизит, если так как ты говоришь.
Гость
19 апреля, 09:55
- Кто муж Надежды Крупской? - Крупский! Может, пора фамилию парню менять?
Гость
19 апреля, 10:22
Он что, еврей?
Гость
19 апреля, 09:22
Петь конечно проще чем в метрах воевать, да и доход побольше.Возраст вроде призывной.
Гость
19 апреля, 09:10
Господь услышал наши молитвы,люди стали понимать что это за патриот за деньги.
Гость
19 апреля, 21:58
Глупый чел , неужели ты думаешь мы не можем загуглить и посмотреть все билеты выкуплены , просто касса не выдает , наверно поего просьбе, чтобы вас лохов , заставить писать делать продвижение канала Лохи вы все
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 апреля, 08:47
Да время сейчас такое , приспособленческое и конформисткое. Признаться честно мы забыли примеры подвига безусловного самопожертвования, высокого служения идеалам которые нам некогда демонстрировал герой Островского "Павка Корчагин. ... как он в голод и холод , в горячке тифозного бреда, отстреливаясь от нацистких петлюровских банд строил железную дорогу узкоколейку для подвоза дров замерзающим трудящимся. Сейчас мало таких , потому и залы стоят полупустые.
Гость
19 апреля, 08:41
Что то мало стало его ботов в коммеетах, которые писали что Шаман это лучшее, чито было в их жмзни!
Гость
19 апреля, 14:17
Вы из кошелева?
Гость
19 апреля, 08:27
Не смешите мои ногти, 30 лет на сцене......
Гость
19 апреля, 09:20
Ну так с детсва самого поет наверное.
Гость
19 апреля, 23:02
Гость
19 апреля, 09:20
Ну так с детсва самого поет наверное.
Мы все с детства поём! Есть голоса , да какие
Гость
19 апреля, 07:45
По делам твоим и воздается тебе...
Гость
19 апреля, 07:15
Цена за первые ряды всё окупит!
Гость
19 апреля, 07:14
Не каждый певец выходит на сцену без нижнего белья!
Гость
19 апреля, 10:17
Яйца, что-ли показывает бабам?
Гость
19 апреля, 10:21
Гость
19 апреля, 10:17
Яйца, что-ли показывает бабам?
пускай хоть у него посмотрют, сходят...🙄
Гость
19 апреля, 06:37
Куда то Катюшка Мизулина подевалась,как связалась с этим шаманом. Раньше все за чаяние народа выступала,все за справедливость в обществе пеклась. Вот что деньги с людьми делают.
Гость
19 апреля, 10:14
Всё это жульё против народа.
Гость
19 апреля, 06:20
Знаете народ де чувствует.
Гость
19 апреля, 02:12
Точно такие же заметки писались перед предыдущими концертами Дронова в других городах. И комментарии к ним были такие же. Потом концерты прошли с успехом и заметки куда-то пропали. Чудеса. Не удивлюсь, если мой комментарий удалят. Несколько раз уже так было.
Гость
19 апреля, 01:47
Вера в эти все патриотически бредни и песни уже порядком подорвана. Дронов мы боимся а не Дронова слушать хотим
Гость
18 апреля, 23:45
Он пустой
Гость
20 апреля, 11:31
Он 🌈🐓💩
Гость
18 апреля, 22:23
Все искусственно созданное режимом вызывает отвращение.
Гость
19 апреля, 10:09
Потому что режим такой. У нас, в Кошелеве говорят--Каков поп, таков приход.
Гость
19 апреля, 14:16
Гость
19 апреля, 10:09
Потому что режим такой. У нас, в Кошелеве говорят--Каков поп, таков приход.
Вы приход поймали?
Гость
19 апреля, 21:16
Гость
19 апреля, 10:09
Потому что режим такой. У нас, в Кошелеве говорят--Каков поп, таков приход.
И что же вы тут занимаетесь в этом " режиме"? Можно в Украину податься,там свобода...
Гость
18 апреля, 22:22
Зато 63 ру расхваливает Пугачёву!
Гость
19 апреля, 09:11
походу, и та скоро прикатит - бабло чесать🐸
Гость
18 апреля, 22:18
В чем секрет его популярности? Да просто поймал брэнд. Был короткий период побъема "патриотизма", которым он воспользовался. Но это не патриотизм а именно " патриотизм" , (на наверное точнее сказать милитаризм, вреннщина). Все это (....) продолжается дольше чем ВОВ и в планах у Верховного ещё лет 20. Перспектив ноль. Народ устал и хочет мира. И тут это "певец" выходит и поет: встанем! Ну встали! И ЧЕ? Можем повторить! Повторили? Ага! Мир насмешила...
Гость
19 апреля, 13:08
Секрет в рекламе
Гость
18 апреля, 21:16
Пусть в Москве на Красной площади выступает.Он же патриот.А он в Тольятти и Самаре.
Гость
19 апреля, 10:12
Пусть перед Песковым и Канашинковым, Лавровым и Терешковой поёт.
Гость
18 апреля, 21:11
Я бесплатно не пойду!!!!Это породия на творчество.Позорище.
Гость
19 апреля, 11:24
Тебя никто и не зовёт, даже бесплатно.
Гость
19 апреля, 21:09
А что же такое то " творчество"? Не знаете? Сходите,если "бабки" есть...
Гость
18 апреля, 21:08
мне очень хотелось на концерт Ярослава попасть но увы, далеко живу от городов где выступает, пусть все у него будет хорошо, а гадкие реплики в его адрес прилепают тому кто эти гадости пишет.
Гость
19 апреля, 08:06
С проглотом, как говорится.
Гость
20 апреля, 12:54
сэкономили кучу денег.
Гость
18 апреля, 20:59
Бедолага детства вообще не видел,с 4- х лет на сцене. Памятник надо ставить.
Гость
19 апреля, 09:09
на горшке?
Гость
19 апреля, 09:20
Вот вот
Гость
19 апреля, 13:11
Как на галерах?
Гость
18 апреля, 20:34
почему его до сих пор не оштрафовали за написание своей клички нерусскими буквами?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 19:52
Родину любят потому, что она есть... А не за 30миллионов ₽
Гость
18 апреля, 19:56
Это поющий Геббельс.
Гость
19 апреля, 07:11
Гость
18 апреля, 19:56
Это поющий Геббельс.
Вы украли мою мысль)).
Гость
19 апреля, 09:04
а байкальский лёд можно полизать
Гость