Развлечения Самое смешное от «Уральских пельменей»

Самое смешное от «Уральских пельменей»

В понедельник, 31 октября, в Самарском академическом театре оперы и балета выступят «Уральские пельмени» с программой «Избранное». Билеты от 500 до 2800 рублей.

В понедельник, 31 октября, в Самарском академическом театре оперы и балета выступят «Уральские пельмени» с программой «Избранное». Билеты от 500 до 2800 рублей.

«Уральские пельмени» – это одна из самых знаменитых команд КВН. Отличительная командная форма – оранжевые рубашки. Также особенностью команды является то, что актеры это ее авторы.

Команда «Уральские пельмени» продолжила свою активную деятельность и после окончания игр в КВН. Члены команды являются постоянными участники телевизионных проектов, занимаются творческой деятельностью, авторской работой, режиссурой, рекламой, производством теле- и радиопередач, организацией праздников, концертов, фестивалей, гастролируют по стране. Выступают под маркой Творческого объединения «Уральские пельмени».

Последние пять лет дважды в год команда проводит свои концерты-капустники, представляя новые программы в своем родном Екатеринбурге. В настоящее время команда представляет такие концертные программы как «Люди в чем-то», «Смехотворение», «Пельмени – Перезаморозка», «Смех в большом городе», «Смехбат», «Звездные вопли: Смех психов», «Назад в булошную», «Смешная Братва», «Остаться в Смишных», «Счастливы в тесте», «Колдоебург», «Агенты 07». С лучшим материалом этих капустников команда выступает на гастролях.

Концертная программа «Лучшее» – это действительно самое лучшее, веселое и оригинальное, что было создано командой за 18 лет. В двухчасовую программу войдут не только известные, ставшие классикой номера, но и новые мини-постановки, импровизации и пародии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления