Развлечения Слушай «Радио Дача» и попади на «Песню года»

Слушай «Радио Дача» и попади на «Песню года»

«Песня года» – это значительное событие в культурной жизни России и яркое зрелищное шоу, которое будет транслироваться в первые дни Нового года по центральным каналам телевидения. Откроет концерт традиционно Алла Пугачева, а помогать вести «Песню года» ей

«Песня года» – это значительное событие в культурной жизни России и яркое зрелищное шоу, которое будет транслироваться в первые дни Нового года по центральным каналам телевидения. Откроет концерт традиционно Алла Пугачева, а помогать вести «Песню года» ей будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Уже сейчас 18 тысяч счастливчиков покупают билеты на концерт, потому что затягивать с такими мероприятиями просто недопустимо. А у самарских слушателей «Радио Дача» есть шанс попасть на этот концерт!

Все очень просто: по будням с 25 по 30 ноября в 15:00 в эфире радиостанции будет звучать вопрос, связанный с историей «Песни года». Задача слушателя – дозвониться на автоответчик (302-02-05) первым, назвать правильный вариант ответа и получить билет на концерт «Песня года – 2011» на два лица. «Радио Дача» поможем вам стать ближе к кумирам!

Всего будет вручено четыре пригласительных билета на концерт, каждый на два лица, и четыре футболки от «Радио Дача». Награждение пройдет в офисе «Выбери радио» по адресу: ул. Московское шоссе, 41, 3 этаж, офис 304, в любой будний день с 10:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления