Развлечения Открылась выставка «Яблоки на снегу»

Открылась выставка «Яблоки на снегу»

Выставка проходит в рамках Всероссийского выставочного проекта «Яблочный спас». Будет проведено две сессии – зимняя и летняя. Летняя сессия запланирована на сентябрь 2013 года. Зимняя сессия продлится до 16 марта. Итогом каждой выставки станет конкурс работ на заданную тему среди художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства. Данный проект уже привлек внимание многих художников и мастеров самых разных направлений, использующих различные технологии и материалы. Итоги конкурса зимней сессии «Яблочного спаса» будут подводиться 14 марта в 18:30

Участие в столь масштабном мероприятии приняли 59 художников, работающих в разных жанрах и формах. На площадке галереи «Новое пространство» можно увидеть инсталляции и картины, фигуры из дерева и гипса, скульптурные композиции и даже спелые яблоки! 12 марта в 18:30 состоится творческая встреча с членами Союза художников России Евгением Штыровым и Верой Евсеевой (г. Самара).

Дата, время и место проведения – с 5 по 16 марта, с 12:00 до 20:00, Самарская областная универсальная научная библиотека (проспект Ленина, 14а), галерея «Новое пространство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления