Развлечения «Гражданский брак»: «СКАТ-ТНТ» покажет сериал о поколении Питера Пэна

«Гражданский брак»: «СКАТ-ТНТ» покажет сериал о поколении Питера Пэна

Бабушкина квартира, двое инфантильных влюбленных, пара строгих родителей и первые опыты самостоятельной жизни – новая формула интересного и смешного сериала на телеканале «СКАТ-ТНТ». Премьера 16-серийной комедии «Гражданский брак» состоится 9 января в 20:00.

Сериал о любви без штампа – это история молодой пары, которой выпал шанс окунуться в водоворот взрослой жизни. Теме 26 лет, он не хочет просиживать штаны в офисе, считает себя творческим человеком, но пока подрабатывает ведущим на свадьбах и корпоративах. Нике – 25, она закончила экономический факультет с красным дипломом, но экономить ей пока нечего, потому что нормальной работы у нее нет.

В огонь их непростых отношений подливает масла папа Ники. Он военный и страшно недоволен, что с его дочерью встречается такой хлипкий бездельник, как Тема. Ребята давно вместе, но пока еще не решили в своей жизни ни одной бытовой проблемы. И все же Тема и Ника переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести самостоятельной жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться и живут этажом выше, и даже богатые друзья-соседи, которые любят показывать, насколько они во всем успешнее главных героев.

1 из 2

«Гражданский брак» – это новый сериал от Good Story media, подаривших зрителям «Физрука» и «Реальных пацанов». Тему с Никой играют участник группы «Хлеб» Денис Кукояка и актриса Агата Муцениеце. Это гимн новому, необычному поколению – поколению Питера Пэна, которое изо всех сил оттягивает неминуемый переход во взрослую жизнь. Они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей. Они ценят комфорт и занимаются тем, что им нравится. Но им приходится столкнуться с ситуацией, через которую прошел каждый – жизнь вдвоем.

– Мы все брали из реальности. У Дениса Кукояки есть жена, с которой они живут в гражданских отношениях в квартире с бабушкой. Это в чем-то их история – про молодых людей, которые не собираются делать серьезные шаги, не хотят быть взрослыми, им нравится жить, не думая о завтра, они считают, что еще рано жениться, заводить детей. Хотят пожить друг для друга. Мне 37 и я чуть-чуть им завидую, – рассказал продюсер сериала Антон Щукин.

По словам создателей «Гражданского брака», голосом комедии стали сумасшедшие диалоги между персонажами – главные герои общаются так, как будто между ними постоянно протекает какая-то игра.

– Всегда, когда ты пишешь, ты вкладываешь свой личный опыт, свои отношения, свой характер. Я себя с Никой очень ассоциирую, потому что когда я ее пишу и редактирую сценарии других авторов, я исхожу из того голоса, который звучит у меня в голове. Это мой голос, совмещенный с Агатой Муцениеце. Это актуальные персонажи, эти персонажи вокруг нас, это мы, это наши друзья, – прокомментировала креативный продюсер и одна из авторов сериала Анна Макаренкова.

Комичные случаи в «Гражданском браке» происходили еще до съемок. Об одной из них рассказал исполнитель главной роли и один из авторов сериала Денис Кукояка.

– Авторы были в поиске актера на главную роль, я сидел в соседнем офисе, они меня увидели и сказали: «Гм. Ну, неплохо, подходишь!» После этого полгода еще шел кастинг, и в итоге я попал в основной состав, – поделился артист.

Без юмора не обошлись и пробы его партнерши – исполнительницы роли Ники.

–Мне прислали сцену из сценария, я сходила на пробы, и там случилась курьезная ситуация, о которой, правда, мне не сразу сказали – мои пробы записались без звука. Это было перед Новым годом, я уехала отдыхать, и уже когда я вернулась, мне рассказали об этом. Но даже без звука я понравилась продюсерам, они позвали меня снова, я еще несколько раз пробовалась, потом меня, наконец, утвердили – и я от счастья прыгала до потолка, – призналась Агата Муцениеце.

О том, удастся ли инфантильным влюбленным пережить испытание самостоятельностью, зрители узнают об этом в эфире телеканала «СКАТ-ТНТ» с 9 января – с понедельника по четверг в 20:00.

Фото: Фото предоставлены телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления