RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Жена самарского олигарха Ксения Царицына примерила на себя образ Снегурочки

Жена самарского олигарха Ксения Царицына примерила на себя образ Снегурочки

Так девушка решила поздравить своих подписчиков с Новым годом

Костюм Снегурочки явно пришелся к лицу Ксении

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова обновила Instagram-аккаунт. Ксения Царицына опубликовала в сторис свою фотографию в костюме Снегурочки. Таким образом девушка решила поздравить своих подписчиков с Новым годом.

— Расскажи, Снегурочка, где была? — игриво подписала свою публикацию Ксения.

В этом году девушка уже представала перед своими фанатами в образе девушки Бонда. Тогда подписчики Ксении заподозрили ее в чрезмерном увлечении фотошопом.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

С Ксенией Царицыной олигарх состоит в отношениях семь лет — недавно пара отметила эту дату. Сейчас вместе с детьми чета проживает в Дубае. Совсем недавно модель опубликовала фото из пустыни красного песка.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления