Развлечения Новый год в Самаре фоторепортаж Разноцветные елки и салют: как Самара встретила Новый год?

Разноцветные елки и салют: как Самара встретила Новый год?

Посмотрите фоторепортаж с площади Куйбышева

Салют начался в 1:00, на час позже

В ночь на вторник, 1 января, в Самаре отметили Новый год. В этот раз в областной столице было два центра массовых гуляний — площадь Куйбышева и стадион «Самара Арена». Посмотрите, как самарцы встретили праздник в разных концах города.

Видео: Роман Данилкин, Алексей Ногинский

По традиции на площади Куйбышева установили главный символ праздника — елку. Правда, в этом году здесь не одна, а сразу семь зеленых красавиц! Их украсили необычной медиагирляндой. На ней можно воспроизвести любую цветовую гамму или рисунок.

Елочка, гори!
Почти «голубой огонек»

В преддверии праздника городские власти усилили меры безопасности. Перед входом на площадь установили металлодетекторы и пункты досмотра. Но вместо серых рамок горожане проходили через яркие светящиеся фонарики.

КПП в фонарике — необычно и ярко!

Праздничная программа на площади Куйбышева началась в 22:30. Для гостей выступали музыканты, артисты и певцы. Также к горожанам с экранов обратились с поздравлениями руководители города, региона и страны. В 1:00 небо над Самарой раскрасили во все цвета радуги.

С Новым годом!

После салюта горожан развозили на автобусах. Специально к празднику время работы общественного транспорта продлили до 4:30.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления