RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Яросвет, Милолика и Велеслава: как в 2017 году самарские родители называют детей

Гость
27 июля 2017, 16:12
Детей надо называть так, что бы им не стыдно было представляться перед сверстниками. Родители назовут ребенка каким нибудь Херламунтием, а дети над ним и потешаются.
Гость
27 июля 2017, 15:23
Когда же родители перестанут называть одними и теми же именами? Моему Артему 10 лет, и уже лет 5 это имя на первом месте, в пору переименовывай своего
Гость
27 июля 2017, 16:04
Святополк вам в помощь )))
Гость
27 июля 2017, 17:20
Гость
27 июля 2017, 17:20
Святополк вам в помощь )))
Он и так как полководец, командует)
Гость
27 июля 2017, 19:11
мдя...Хоть бы сына лет через 20 привел какую-нибудь Дашу или Машу..А то приведет какую-нибудь Ярославу или Милолику....То-ли обнимать, то -ли в ноги кланяться....
Гость
27 июля 2017, 20:32
Ага,пусть будет конвейер Сереж,Наташ,ДашСаш-это оригинально,стабильно и не стыдно)последоши советское союза-не выделяться,быть частью толпы))
Гость
27 июля 2017, 22:02
Пусть будут тогда Лианы, облизьяны, крококоты и сплошь и рядом Бегимоты! Мальчиков назвать Крокодайлами! Некоторых - скунсами!
Гость
28 июля 2017, 11:06
Александр-это звучит гордо!
Гость
6 октября 2017, 22:31
Тоже такого же мнения! Саши, сережи, маши, насти и Т.д. Уже достали
Гость
27 июля 2017, 16:24
Мундиаль!!!???
Гость
27 июля 2017, 17:25
Мумундиаль!!!
Гость
27 июля 2017, 22:06
Друзья зовут меня Мерфи......вы называйте меня Робокоп! Слова Лаврова право на ум приходят дорогие родители
Гость
28 июля 2017, 10:20
Услада-это сильно,на уровне "массажного салона"!!! Вот шутка природы получится,если девочке не повезёт с внешними данными!)))
Гость
28 июля 2017, 12:37
А фигня какая-то, никакой фантазии! Толи были времена: Владилена (Владимир Ленин) или Даздраперма (Да Здравствует Первое Мая) Впрочем, могу и свежий вариант предложить, Владипута, в честь ага. А что, красиво!
Гость
27 июля 2017, 16:09
ЗАТО МОЕ ИМЯ ИЛЯНА САМОЕ РЕДКОЕ И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ
Гость
27 июля 2017, 16:41
и что хорошего? Ни звучности, ни красоты, ни смысла... Так себе - набор букв.
Гость
27 июля 2017, 19:44
Гость
27 июля 2017, 19:44
и что хорошего? Ни звучности, ни красоты, ни смысла... Так себе - набор букв.
А ты своего вообще стесняешься. Даже не подписался