перейти к новости

Немецкий переплет: неужели Россия не сможет защитить детей, которых забрали у граждан РФ в Германии?

4 мая 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
4 мая 2021, 09:37
«рассказывают, отца, который вздумал сопротивляться, избили, крича: «Ах, вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального!» 😆😆😆 Тетка явно сочиняет) думаю, дело тут неоднозначное.
Гость
4 мая 2021, 10:04
У меня родственники живут в Германии. И очень много знакомых, так называемых русских немцев уехали туда еще в 90е. Ни у кого из них не отбирали детей. Вся проблема в нашем менталитете. То что мы считаем приемлемым в воспитании детей - немцы считают злостным нарушением прав ребёнка. По этому если ты не готов полностью отказаться от физического наказания (даже безобидный шлепок по жопе или повышение голоса в общественном месте уже повод для опеки заинтересоваться вашей семьей) лучше сидите там где привыкли. НО совершенно безосновательно не будут детей забирать. Просто родители что-то недоговаривают.
4 мая 2021, 10:15
Даже из того, что здесь написано, становится ясно следующее : 1. Женщина не гражданка РФ. Родилась в Киргизии, потом уехала на ПМЖ в Германию. 2. Муж за 6 лет не соизволил выучить язык страны, в которой собрался жить. Видимо, бухает и бьёт жену и детей, которые "виноваты, что жизнь не удалась". Разумеется, когда дело доходит до полиции, предпочитают не выносить грязь из дома. 3. Дети не ходят в детский сад. Соседи заявили, что детьми никто не занимается. Там с этим серьёзно. 4. Про Путина и Навального журналисты приплели, чтоб политическую окраску придать. Итого. Имеем парочку мигрантов с детьми, которые не желают социализироваться в обществе, в котором живут. Видимо бухают (мужик точно), детьми не занимаются, ссорятся с соседями. Немецкие власти просто спасают детей (граждан Германии, кстати) от ассоциальных родителей, которые заявляют, что увезут детей в другую страну, хотя явно не имеют на это средств.
Гость
4 мая 2021, 15:22
зачем тащить сюда эту залипуху?
Гость
4 мая 2021, 09:19
Медсестра и сварщик.... внимание- трешка в Берлине
Гость
4 мая 2021, 10:51
А с чего это такие отвратительные черты, как "тебе все либо друзья, либо враги, говорю всё, что думаю" и т.п. приписываются русскому менталитету? Я русская и подобным не страдаю. К чему это оскорбление целого народа? И знаем мы таких (соседи такие), которые с утра до ночи третируют своих детей, а потом они оказываются "белые и пушистые" и не понимают. почему к ним из фонда защиты детей приходят. А приходят потому, что мамаша с утра до ночи на детей орет и обзывает. Только у нас детей никто не защищает - поговорят с семьей и оставляют детей в этом ужасе жить.
Гость
4 мая 2021, 13:55
стране с умственно отсталыми детьми немцы дали клеить конвертики,для развития моторики рук. У них там со своими детьми плохо?
Гость
4 мая 2021, 09:15
африканцы быстро научат фрг свободу любить
Гость
4 мая 2021, 09:57
Опять #путинвведи?
Гость
4 мая 2021, 13:28
там это практикуется давно...нужны свежие налогоплатильщики..а их нет...вот и отбирают детей...все по гебельсу!
Гость
6 мая 2021, 15:20
Последние новости из Нижнего Новгорода от мамы: Власти, пресса и судебные приставы НН травят семью моего сына, клевещут на нее и вынуждают невестку скорее покинуть НН! Об этом свидетельствуют два ответа УПЧ НН, статьи в прессе, переписка и записи общения снохи с властями и прессой НН и визиты судебных приставов в нерабочие дни к нам домой с целью оказания психологического давления на сноху.
Гость
4 мая 2021, 17:27
Двое взрослых работают на пользу Великой Германии, платят налоги, множат мощь Германских Вооружённых Сил, которые, случись что, будут нас охотно убивать - не раз такое в Истории бывало. Дети в Германии, хоть при родителях, хоть отнятые, вырастают под гнётом Геббельсов и в малых, и в больших фашистиков, от которых для России никакой пользы - одна смертельная опасность. И мы должны от себя отрывать - и на их обслуживание тратить бешеные деньги?