Мамочка с папочкой растили принцессу, дуя ей в попку. Принцесса выросла и, столкнувшись с реальной жизнью, узнала, что до ее высочества никому нет дела и королевские почести ей оказывать никто не торопится. Принцесса решила, что этот уродский мир ее недостоин.
Хорошо, что среди моих друзей и знакомых нет таких клинических идиотов.
Гость
7 августа 2021, 16:19
пусть хоть в поле рожают
лишь бы побольше
Гость
7 августа 2021, 16:41
Что таинственного может быть в рожающем человеке ?. Ничего не понятно,но очень интересно ))
Гость
7 августа 2021, 17:49
Племянница в Англии двоих родила. Медсестра пришла домой, приняла роды, оформила документ и всё.
Гость
8 августа 2021, 07:51
На Руси всегда рожали кого где приспичит: и в поле, и дома, и в хлеву. И рожали всю жизнь. А сейчас одного родить - ой, я чуть не умерла. Никакое это не таинство, а норма физиологии.
Гость
8 августа 2021, 14:18
Что характерно - ругательные комменты именно от мужчин. А что твориться в муниципальных больницах (даже за деньги) - отдельная песня.То, что врачи за невеликую зарплату вообще работают в таких условиях - уже подвиг, пусть и не великий. Так что не удивительно, что идея рожать дома обычно исходит от женщины. После первых родов в больницу, жену туда было не загнать.
Гость
8 августа 2021, 14:48
А как же травмы ребенка и матери, полученные в роддомах нашими суперквалифицированными врачами? Мало случаев что ли?
Гость
9 августа 2021, 13:36
Конечно, роды в наших роддомах то еще удовольствие. Даже попадание в роддом по знакомству и платно не гарантирует хорошего отношения. Но, самое страшное в этой жизни - это навредить своему ребенку. Поэтому, даже после первых родов (когда врач говорила на меня гадости и причиняла ужасную боль), второго ребенка я тоже рожала в роддоме, только на этот раз платно. Думаю, лучше заплатить и сохранить здоровье себе и ребенку.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%«Мы с мужем полностью были погружены в это таинство»: почему женщины идут на домашние роды и чем рискуют