30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
18 сен 2021 в 17:47

Начинать надо так - в некотором царстве, в некотором государстве, жил да был... и т.д.

18 сен 2021 в 10:37

Предвыборная агитация
З А П Р Е Щ Н А.

Гость
18 сен 2021 в 09:22

Во-первых, в регистратуру все равно очереди, а во-вторых, в поликлиниках ни от чего не лечат. Спасибо солнцеликому за развал медицины. Да и от других его "нацпроектов" жить людям становится только хуже.

Гость
18 сен 2021 в 10:05

Наглядный Выборный популизм от Власти

Иван
18 сен 2021 в 11:22

Очередная реклама ЖК "Красные десятиэтажки окна в окна". Всего один гос. детсад, есть конечно парочка частных с двориком для прогулок деток на тротуаре 5x2. Ребенок в очереди больше года и все еще 462.
Школа открылась и уже переполнена. Кстати, без бассейна она. Кружка "Робототехники" нет, был в апреле-мае, а с нового учебного года пока еще нет его. А как рекламировали её, и куча кружков будет, и школа почти лицей, и безопасность на высшем уровне и т.д. А пока все раскачивается, наверное рывок нужен. Безопасность вообще отдельная история, двухуровневая, вероятно спасающая только от КРС.

Гость
18 сен 2021 в 10:03

Если граждане продвинутые пользователи сети, то да, они на 100% могут использовать "блага нацпроектов", но если это пожилые люди, или если им нет даже времени лазить по сайтам в инете, или те кто мягко говоря "не образован или не продвинут", власти для таких граждан ничего не делают чтобы разъяснить как получить какую либо выгоду или удобства от "благ нацпроектов", тех же ГосУслуг, по факту!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 сен 2021 в 16:03

По поводу бесплатных кружков. Бесплатно робототехника и рисование. А дзюдо, крылья советов и Винер платно. Особенно Винер выделяется 7500р в месяц.

Изболота
19 сен 2021 в 10:57

Халуи продажные.

Гость
18 сен 2021 в 10:28

В поликлинике бассейн с шариками? Там, куда априори идут больные дети? Те, кто кашляет, сопливится...... А как часто проводится дезинфекция? А насколько тщательно?

Окси
18 сен 2021 в 10:32

Сад очень маленький для такого огромного микрорайона (в кошелеве намного больше сады, и то не обеспечивают потребность народа, а тут вообще крохотный. А в поликлинике врачей нет, хоть и ремонт. Но конечно Азаров молодец, свет наш в окошке, в ножки кланиямся. Все сделал а мы халуи все не довольны

Елена
20 сен 2021 в 09:15

В этот садик попасть невозможно-переполнен, т. к. давно не может вместить всех малышей с НС. Поликлинику отремонтировали неплохо, кстати, на наши налоги, но где грамотные врачи?