перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит

2 июня 2022, 01:16
Какая важная тема )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2022, 18:19
Средняя зарплата в Австралии 93400 долларов. Так что плата за ребёнка вполне подъёмная.
1 июня 2022, 19:26
Гость, вы в своем уме? Что ж не 100500$? Средняя за в Австралии около 13000-15000$
Гость
1 июня 2022, 19:49
1 июня 2022, 19:26
Гость, вы в своем уме? Что ж не 100500$? Средняя за в Австралии около 13000-15000$
Ваш Сосед, зарплата за рубежом исчисляется по году.
Гость
1 июня 2022, 21:14
1 июня 2022, 19:26
Гость, вы в своем уме? Что ж не 100500$? Средняя за в Австралии около 13000-15000$
на западе зарплаты и налоги годовые
Гость
1 июня 2022, 21:45
Сегодня ехал на 67 автобусе домой и заметил, что на одном из сидений был нарисован фломастером (черным) огромный половой орган (мужской)! Почему нельзя пускать на рейс 67 маршрута чистые и опрятные автобусы? У нас, что, в КК совсем не люди живут чтоли?
Гость
2 июня 2022, 07:07
В 67 постоянно пахнет фекалиями! Что они там делают, испражняются, что ли?
Гость
1 июня 2022, 23:18
Да у них доллары не Американские, а Австралийские, большая разница.Один к полтора.
Гость
2 июня 2022, 06:15
гость, Да хоть один к десяти посчитай уровень наших зарплат. Скажу словами современного "классика" "-Считать, то Вы умеете??"
Гость
2 июня 2022, 06:13
А у нас зарплата врача в месяц столько, сколько австралийцы за один день детского сада отдают. А представляете что мы кушаем, если нам еще на эти деньги месяц семью кормить. Ни чего не скажешь сверхдержава, не то что там Австралии разные.
Гость
2 июня 2022, 12:22
не надо муму... Врачи сейчас - самая обеспеченная часть общества. Ковид просто вознёс их на пьедестал, обогнав даже чиновников и силовиков...
Гость