RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Выдернули вилку из розетки»: многодетная мама забрала у детей гаджеты на месяц — результат ее поразил

29 марта 2023, 19:18
Это безнадёжно уже. Мой не прочь выйти погулять - но не с кем. Все за компьютерами. Но я считаю что вред преувеличен - только ограничение двигательной активности плохо, а в остальном он так же общается, только по сети.
Гость
29 марта 2023, 19:56
valexil, моя б тебя полюбила, раз семь! Но таких чудов, по Самаре, как .....за баней!
Гость
29 марта 2023, 21:21
Многодетная забрала гаджеты ? А не на наши ли налоги она их купила ?
Гость
29 марта 2023, 22:15
Да. Нет.
Гость
30 марта 2023, 11:24
Это мама не из России. Причём тут Ваши налоги?
Гость
30 марта 2023, 19:27
> А не на наши ли налоги она их купила ? Писатель и мама шестерых детей Молли Дефранк из Калифорнии Вы платите налоги в Калифорнии?
Гость
29 марта 2023, 19:04
А что, на улице так же играют в футбол, как в 1979 году? Ребёнок может выйти и присоединиться к какой-то команде? Все эти "эксперты" - остапыбендеры.
Гость
29 марта 2023, 22:15
Секций навалом, в том числе и на улице.
Гость
30 марта 2023, 10:36
Вы ещё больше удивитесь результатам, если сами перестанете смотреть наше ТВ или, хотя-бы, главные новостные каналы...
Гость
30 марта 2023, 11:26
Верно, давно не смотрю наши новости: ненависть, злоба, бешенство в глазах. РБК включила, так и эти помешались. А ведь сколько таких, что просто как зомби?
Гость
30 марта 2023, 10:41
Обычно когда гвоздь нельзя забить в стену то говорят это гвоздь от другой стены! Согласен полностью во многом гаджеты и приносят пользу но развитию интилекта порой вредят.
Гость
30 марта 2023, 14:00
Обычно, когда гвозди начинают не подходить к стенам, и в магазине нет чернил для второго класса, то люди берут в руки букварь и учатся писать на родном великом и могучем русском языке! У вас в дурке день открытых дверей что ли сегодня? К гаджетам допустили?
Гость
29 марта 2023, 21:00
Вами правят бесы
Гость
30 марта 2023, 09:33
Вилку холодильника тоже выдернули?
Гость
30 марта 2023, 09:38
Да,да Молли Дефранк из Калифорнии, купила телефоны на ваши налоги, по ходу вы читать не умеете.
Гость
30 марта 2023, 17:09
Все конечно хорошо, но надо рассматривать ситуацию под разными углами. Судя по фото в поле - это может быть семья фермеров которая живет там где связь не ловит, находится на домашнем обучении и тп., а гаджеты были в виде ПК и игровых приставок. В современном городе же гаджет в первую очередь - это телефон, ограничить который проблематично из-за необходимости связи между собой. И даже тут возникают нюансы - какой будет телефон (Мой например утопил смартфон и я воспользовавшись ситуацией "перевел" его на простейший кнопочный, на котором кроме полифонии ничего не было. Который он тоже "убил" и получил следующим чей-то наш старый кнопочный, но посовременнее. Так он в нем стал просто в змейку часами залипать). И т.д. и т.п. Да и в целом - насколько такое ограничение поможет потом влиться в общество "не ограниченных" покажет только время...