перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина

Гость
9 августа 2023, 09:24
Если бабам нужно бабло то пущай сама работает на 9 работах Как потопаешь Так и полопаешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2023, 09:40
Зачем 9 работ? Весь город обклеен достойной мужской работой по контракту.
Гость
9 августа 2023, 10:27
Все бабы Т В А Р И Никто никому ничего не должен В этой стране тоталитарного правления
Гость
9 августа 2023, 11:50
Да здравствует октябрьская социалистическая революция
Гость
9 августа 2023, 09:21
Что значит должен? Где выбор в реальности? Безусловно, есть такие места, где платят выше крыши, но это далеко не для всех. Все не могут быть миллионерами, или должны быть не взирая ни на что? Теоретический разговор. На практике кто как смог, тот так и живет.
Гость
9 августа 2023, 09:39
Миллионерами нет, а нищих хоть пруд пруди...
Гость
9 августа 2023, 09:29
Вот так правители и развалили ячейку семьи Отсюда мораль Девочки стали с девочками спать Мальчики с мальчиками
Гость
9 августа 2023, 09:29
По определению Всемирного банка, средний класс получает 1,5 МРОТ, на сегодня в РФ мрот = 16,242 р, те почти 25 тыс рублей на человека, что вполне достаточно что бы считаться средним классом. А уж 35 тыс руб - это вообще богатство ….
Гость
9 августа 2023, 09:32
Вами правят бакланы
Гость
9 августа 2023, 09:31
Даёшь зарплату в евро 10009876543467
Гость
9 августа 2023, 09:40
развели бедность.
Гость
9 августа 2023, 09:43
Курд сделай нормальные зеркала
Гость
9 августа 2023, 09:42
С такими зарплатами и патриотов страны то в скором времени днем с огнем не найдешь
Гость
9 августа 2023, 09:46
А не ваши копейки самаркандские
Гость
9 августа 2023, 10:03
Помните фильм "Курьер"? "- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?- У меня мечта пальто купить.- На, носи, и мечтай о чём-нибудь великом."
Гость
9 августа 2023, 10:28
Лучше Базина послушаем Какая у него следующая мечта ?????
Гость
9 августа 2023, 11:50
Евро пробил отметку 107
Гость
9 августа 2023, 11:57
Все в автодор товарищи нищие пролетариаты
Гость
9 августа 2023, 13:37
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Гость
9 августа 2023, 14:10
если россиянам начнут больше платить они возомнят о себе много и еще вдруг начнут интересоваться политикой. Пусть лучше боряться за выживание и не очень не думают)
Гость
9 августа 2023, 09:44
Оба работаем. Выходит около 200к на 4 человек. И то, бывает, в долги влезаем. Ипотеки нет, квартира своя. Одна машина. Так что зп для мужчины должна быть 150 к хотя бы, чтобы нормально жить.
Гость
9 августа 2023, 10:02
Если мечтать, то мечтайте о чем-то великом. Не мелочитесь, все равно не даст никто.
Гость
9 августа 2023, 09:22
За то Крым ваш теперь Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
9 августа 2023, 09:46
У мужика должна зарплата быть 12,000 €
Гость
9 августа 2023, 10:14
да, действительно, на 35 тысяч мужчине семью прокормить невозможно. он больше проест. если не хочет искать возможности заработка и облегчить жизнь жене - хотеть такого как мужчину невозможно. пусть идут лесом.
Гость
9 августа 2023, 18:32
Небудет у вас 🐐🐐🐐 нормальной зарплаты при этой правящей банде.