«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины
10 августа 2023, 10:30
Гость
10 августа 2023, 10:37
Должны зарабатывать поровну иначе это будет неравный брак. Вспоминаем "Бесприданницу".
Знаете, счастье в браке не от денег зависит, а от людей. Если вопрос в деньгах, то это немного другое.
Если кто-то из супругов зарабатывает меньше, значит ли это, что он на содержании другого? Бред, если это не брак по расчету, но это уже другая история.
Гость
10 августа 2023, 14:10
если зарплата одинаковая, тогда и дела домашние распределяются поровну.
Гость
10 августа 2023, 11:33
Содержать можно собак и кошек. У людей иные принципы жизни.
Гость
10 августа 2023, 11:32
Я с бабами, которые меньше 100.000 р. зарабатывают, даже и не разговариваю.
Гость
10 августа 2023, 11:53
А как же Вы тогда узнаете сколько она зарабатывает, если не разговаривает?
Гость, в школах, в ЖЭУ, в магазинах, в мед. учреждениях, в парикмахерской..... всегда молча с персоналом объясняетесь? Сомневаюсь, что там сотрудницы более сотки получают.
Гость
10 августа 2023, 13:28
да на вас даже такие и не посмотрят.
Гость
10 августа 2023, 10:57
Жить надо, как бы это смешно кому-то не казалось, по любви. Детей растить.
Что значит, кто должен кого содержать? Не в этом смысл союза мужчины и женщины или я уже не прав и мир давно другой?
Ну, а чтобы не было проблем в ЗАГСах должны требовать справку о доходах молодоженов и запрещать браки среди неравных! Проблем не будет.
Гость
10 августа 2023, 16:20
а что справка? Это не гарантия. После свадьбы уволится и сядет на шею.
Гость
10 августа 2023, 19:34
Гость
10 августа 2023, 16:20
а что справка? Это не гарантия. После свадьбы уволится и сядет на шею.
Должны быть контролирующие органы и автоматический развод при изменении финансового состояния.
Гость
10 августа 2023, 20:21
Гость
10 августа 2023, 19:34
Должны быть контролирующие органы и автоматический развод при изменении финансового состояния.
контролирующие органы самих надо контролировать, как они контролируют.
Гость
10 августа 2023, 10:59
Не надо никого содержать. Живите раздельно. Проблема решена.
Гость
10 августа 2023, 11:22
А, если появятся дети?то вас порвут как грелку.
Гость
10 августа 2023, 11:32
Гость
10 августа 2023, 11:22
А, если появятся дети?то вас порвут как грелку.
Зачем дети, если речь о деньгах? Предохраняйтесь и живите в свое удовольствие.
Гость
10 августа 2023, 14:09
всё очень просто...
если зарплата у мужчины меньше, пусть идёт лесом.
если зарплата одинаковая- тогда по дому тоже обязанности пополам.
если зарплата у мужчины больше - тогда женщина ещё делает дела по дому!!!
А лучше быть одной, чем из-за какой-то сосиски работающей или неработающей держать дома целого кабана? Оно надо? Нет!
Гость
10 августа 2023, 15:11
Это смотря в чьем доме?, и не слова про любовь(а у вас сосиски). В 40 лет, вы по другому будете рассуждать. И рады будете любой сосиске.
Гость
10 августа 2023, 15:28
Гость
10 августа 2023, 15:11
Это смотря в чьем доме?, и не слова про любовь(а у вас сосиски). В 40 лет, вы по другому будете рассуждать. И рады будете любой сосиске.
дом - тоже поровну. А сосиска после сорока не у всех работает, или работает до 2-минут. Так что не льстите себе или за кого-то. Гостевые отношения самый раз.)))
Гость
10 августа 2023, 15:34
Гость
10 августа 2023, 15:11
Это смотря в чьем доме?, и не слова про любовь(а у вас сосиски). В 40 лет, вы по другому будете рассуждать. И рады будете любой сосиске.
в этой теме ни слова о любви, так что не прикрывайтесь этим чувством, когда и предложить-то нечего.
Скажите, зачем мне дядечка под боком после 40-ка?
Всё есть, что нужно... А главное - свобода, независимость, нет рядом бухарика, тунеядца и любителя покушать за троих.
Гость
10 августа 2023, 11:47
Фестивали впереди да марши нищих
Скоро все улицы перекроют
Гость
10 августа 2023, 13:06
Гость, всё бредишь?! Не надо было пятую прививку делать!
Гость
10 августа 2023, 14:45
женщины сейчас могут семью обеспечивать, но при этом мужчины должны вести домашнее хозяйство и быть надежным тылом
Гость
10 августа 2023, 15:49
ага, тыл выглядит так.... Каждый вечер пивко и спит в пьяном виде поперёк двери
Гость
10 августа 2023, 15:25
Некоторым бабам замуж быстрей выйти после 35 лет. А сколько мужик получает это только после свадьбы интересно!
Гость
10 августа 2023, 15:36
хорошо, что только некоторым. Значит ещё есть здравомыслящие женщины.
Гость
10 августа 2023, 18:24
Какой человек в здравом уме будет платить бабе сотку? Разьве что сексуальный маньяк которому каждые 2 часа необходимо снять напряжение😂
Гость
10 августа 2023, 19:23
не существует такого мужика, который способен каждые два часа. Фантазёр.
Гость
10 августа 2023, 10:52
Надо провести поправку в конституцию!
Гость
10 августа 2023, 16:41
чего-то лень тратить время, энергию и деньги на кого-то. Я не пригодная для отношений)))))
Гость
10 августа 2023, 20:49
фиии.... быть здоровым мужиком на шее у бабы и показывать всем свою нуждаемость, зависимость, безвольность.
Гость
11 августа 2023, 02:48
А чем женщина хуже мужчины? За одинаковую работу оплата труда должна быть равной, что мужчине, что женщине.
И оплата труда должна быть достойной. При нынешних ценах, минимальная хотя бы от 300 000 рублей в месяц. А лучше от 500 000 рублей. Чтобы можно было достойно жить людям.
Гость
10 августа 2023, 13:48
к чему споры.... Никто никому ничего не должен!
Зачем держать дома из-за одной сосиски целого кабана "любителя дивана"?!
В крайнем случае, из-за одной сардельки, можно и гостевыми отношениями обойтись.
Гость
10 августа 2023, 23:11
В итоге семейные пары , вас на праздник не пригласят(и это будет от женщины, от подруги, на ,,Х,, вы ей там нужна, чужого мужа уводить)И сидите в гордом одиночестве по всем праздникам, можно с огурцом.
Гость
11 августа 2023, 10:09
Гость
10 августа 2023, 23:11
В итоге семейные пары , вас на праздник не пригласят(и это будет от женщины, от подруги, на ,,Х,, вы ей там нужна, чужого мужа уводить)И сидите в гордом одиночестве по всем праздникам, можно с огурцом.
ну во-первых подруги остались с детства. И без проблем встречаемся. Ихние мужья нафиг не нужны. В принципе до семейных мужчин параллельно. они мне вообще не интересны.
Да и ещё радость, я не пью, что и вам желаю. Мне есть с кем провести праздник и не только праздник, в удобное для меня время.
Гость
11 августа 2023, 10:12
Гость
10 августа 2023, 23:11
В итоге семейные пары , вас на праздник не пригласят(и это будет от женщины, от подруги, на ,,Х,, вы ей там нужна, чужого мужа уводить)И сидите в гордом одиночестве по всем праздникам, можно с огурцом.
сочувствую вам. Всем то не афишируйте свою печаль и свой жизненный опыт.
Гость
10 августа 2023, 10:49
Сейчас в тренде по всей России
Девочка с девочками дружат
А
Мальчики с мальчиками
Все эгоистами стали давным-давно
За то Крым то теперь ваш
Гы гы гы гы гы гы
А курс евро уже 108 за деревянный и все с кредитами
Вот и подумайте кто кого имеет ?????
Гы гы гы гы гы гы
Гость
10 августа 2023, 10:54
Гость, не захлебнись, когда глотаешь!
Гость
10 августа 2023, 17:54
Бабы просто обязаны содержать мужиков.
Гость
10 августа 2023, 19:23
это вам туда, в деревню.
Гость
10 августа 2023, 17:55
Тугосери нафиг ненужны. Для себя любимого нужно жить.
Гость
10 августа 2023, 19:25
правильно. Жизнь соло - супер. Устал - одной рукой, потом - другой. Экономия и ни у кого не болит голова.
Гость
10 августа 2023, 10:50
Крым то ваш теперь
Гы гы гы
Гость
10 августа 2023, 16:19
зачем спорить и заглядывать в чужой карман? И сразу столько халявщиков активизировалось.
Денег нет - на иждивенца, тунеядца, алкофила. Дивана нет! ПроходЫтЭ мимо....)))
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
756мм 97%«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины